- Collectables (859)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (244)
- Fine Art & Antiques (143)
- Models, Toys, Dolls & Games (133)
- Arms, Armour & Militaria (110)
- Furniture (106)
- Clocks, Watches & Jewellery (92)
- Lighting (85)
- Jewellery (74)
- Scientific Instruments (67)
- Glassware (35)
- Books & Periodicals (34)
- Carpets & Rugs (26)
- Ceramics (25)
- Silver & Silver-plated items (21)
- Prints (18)
- Sculpture (10)
- Asian Art (9)
- Ethnographica & Tribal Art (6)
- Wines & Spirits (6)
- Nur Massenlose anzeigen
2103 Los(e)/Seite
Antiker Teppich wohl Seide rosegrundig ca.200x125cm ...[more]
Deckenlampe Bauhaus 20er 30er Jahre Durchmesser: 29cm ...[more]
Übergroße Designer Deckenlampe mit Elementen an Fadenaufhängung Vintage wohl Verner Panton gebürstetes Aluminium ca.120cm ...[more]
Große Designer Deckenleuchte Metall Vintage 70er Jahre mehrfach stellbar schönes Designobjekt
Große Designer Deckenleuchte Metall Vintage 70er Jahre mehrfach stellbar schönes Designobjekt Durchmesser:ca.64cm ...[more]
Seltene Designer Tischlampe Modell Brevetato Made in Italy Höhe:18cm ...[more]
Ein Paar Vintage Kugellampen Space Age 70er Jahre Durchmesser Kugel:13,5cm ...[more]
Ein Paar Vintage Kugellampen rot und gold Durchmesser 14cm ...[more]
Designertischlampe 70er Jahre Panton Ära Durchmesser ca.16,5cm weiß ...[more]
Designertischlampe 70er Jahre Panton Ära Durchmesser ca.16,5cm orange ...[more]
Designertischlampe 70er Jahre Panton Ära Durchmesser ca.16,5cm gelb ...[more]
Vintage Designertischlampe 60er 70er Jahre Kunststoff Italien Design Magistretti Arte Mide Modell
Vintage Designertischlampe 60er 70er Jahre Kunststoff Italien Design Magistretti Arte Mide Modell Dalü Höhe:ca.26cm schwarz ...[more]
Vintage Designertischlampe 60er 70er Jahre Kunststoff Italien Design Magistretti Arte Mide Modell Dalü Höhe:ca.26cm rot ...[more]
Vintage Designertischlampe 60er 70er Jahre Kunststoff Italien Design Magistretti Arte Mide Modell Dalü Höhe:ca.26cm weiß ...[more]
Industriedesign diverse Schirme Metall interessant im Konvolut ...[more]
Antike englische Eichenstühle sechs Stück um 1850 ...[more]
Antiker englischer Armlehnenstuhl um 1850 Eiche ...[more]
Kleiner antiker Eichenschemel
Kleiner antiker Eichenschemel ...[more]
Antiker Teppich rotgrundig Orientteppich ca.64x87cm ...[more]
Antiker Orientteppich hoher Seidenanteil 160x91cm ...[more]
Antiker Teppich Orientteppich ca.200x120cm ...[more]
Antiker fein geknüpfter Teppich 120x60cm ...[more]
Schöne große Italienische Vintage Deckenlampe Schildpatt in Blütenform Designobjekt Durchmesser ca.
Schöne große Italienische Vintage Deckenlampe Schildpatt in Blütenform Designobjekt Durchmesser ca.59cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft Vogelmotiv 110x70cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft Rabat ca.147x85cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft ca.120x80cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft Rabat ca.220x75cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft Rabat ca.154x210cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft ca.185x60cm ...[more]
Orientteppich handgeknüpft ca.85x135cm ...[more]
Kleines Verkaufsregal Althaus Holz ca.28x35cm ...[more]
Antiker Schlüsselkasten um 1910 ca.40x30cm ...[more]
Vintage Panton Ära sechs Glasfaser Schalenstühle original aus den 60er Jahren auf verchromter
Vintage Panton Ära sechs Glasfaser Schalenstühle original aus den 60er Jahren auf verchromter Stahrohrbase rotes Sitzpolster ...[more]
Italienischer Kronleuchter Glasbahn grünklar Gesamthöhe:80cm ...[more]
Konvolut von vier Vintage Studiorahmen graues Metall 41x62cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Tapies-54x54cm
Gemälde bezeichnet Tapies-54x54cm ...[more]
Gemälde bezeichnet William Congdon-55x45cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Ad Reinhardt-64x64cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Emilio Vedova-45x34cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Mino Maccari-70x56cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Mario Sironi-74x54cm ...[more]
Farbenfrohes Fliesenbild ca.82x50cm
Farbenfrohes Fliesenbild ca.82x50cm ...[more]
Reklamebild Haake Beck Brauerei Bremen gerahmt 80x67cm ...[more]
Grafik Trinkgelage gerahmt 60x48cm
Grafik Trinkgelage gerahmt 60x48cm ...[more]
Reklamebild Dampfschifffahrt Metropolis gerahmt ca.107x71cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Venedig unleserlich signiert 81x63cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand wohl Kunstdruck ca.60x70cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Darstellung Dreimaster Segelschiff 67x55cm ...[more]
Reklamebild Haake Beck Brauerei Bremen 84x60cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand die Schlittenfahrt in Rahmen signiert ca.77x98cm ...[more]
Ölbild Stadtansicht Leinwand 51x41cm
Ölbild Stadtansicht Leinwand 51x41cm ...[more]
Aquarell betitelt am Strand bei Hohenwachtel oder ähnlich unleserlich signiert ca.60x46cm ...[more]
Kunstdruck 1922 original aus der Zeit ca.83x65cm ...[more]
Ölgemälde Burg am Rhein signiert G. Braun ca.85x64cm ...[more]
Vier gerahmte Bilder teilweise signiert 22x30cm ...[more]
Grafik Blatt 42/50 60er Jahre signiert 33,5x33,5cm ...[more]
2103 Los(e)/Seite