391 Los(e)/Seite
Röhrenradio Telefunken Supermarkstein 2 855GW 65x27x30cm um 1938 ...[more]
Röhrenradio Saba 630WL 1934-35 41x30x48cm ...[more]
Röhrenradio Sierra um 1930 40x28x48cm ...[more]
Cortendorf Hawaiianerin Modellnummer 1342 Höhe 28,5cm ...[more]
Cortendorf Aktszene Hawaiianerin Frau mit Vase Modellnummer 1294 Höhe:29cm ...[more]
Antikes Grammophon mit Trichter interessantes Restaurationsobjekt Durchmesser Trichter:63cm Kasten:
Antikes Grammophon mit Trichter interessantes Restaurationsobjekt Durchmesser Trichter:63cm Kasten:33,5x33,5cm ...[more]
Schönes antikes Koffergrammophon Josef Pelz Wien ...[more]
Reuge Spieluhr Zigarettenspender Emaillemalerei auf Messing voll funktionstüchtig alle Läden
Alte Krämerladen Verkaufsvitrine um 1920 Weichholz 50x30x70cm ...[more]
Vintage 13 Super Acht Filme 16mm 60er 70er Jahre erotische Filme ...[more]
Cortendorf Haiwaiianerin Modell 1249 Höhe:19cm ...[more]
Übergroßes Konvolut Schellackplatten sehr interessante Stücke anbei unsortiert überwiegend in
Übergroßes Konvolut Schellackplatten sehr interessante Stücke anbei unsortiert überwiegend in original Cover ...[more]
Büste Schaufensterpuppenkopf 30er Jahre 43cm hoch ...[more]
Vintage Mikrofon Geloso Minalo Höhe:19,5cm ...[more]
Antike Gewürzdose innenliegend sieben kleine um 1850 diverse Stadtansichten Durchmesser 18cm
Antike Gewürzdose innenliegend sieben kleine um 1850 diverse Stadtansichten Durchmesser 18cm ...[more]
Art déco interessanter Kaffee-bzw. Teekern Messing von 10-18cm ...[more]
Statuette um 1890 Aktszene Trinkhorn auf figürlicher Halterung (Ständer) Metall und Horn 60cm hoch
Statuette um 1890 Aktszene Trinkhorn auf figürlicher Halterung (Ständer) Metall und Horn 60cm hoch ...[more]
Vintage Brobex Schale Design Bruco 70er Jahre Menagerie Länge:44cm ...[more]
Kleiner Reisewecker um 1920 in Lederschatulle ungeprüft ...[more]
Kleiner Reisewecker um 1920
Kleiner Reisewecker um 1920 ...[more]
Kleiner Reisewecker um 1920
Kleiner Reisewecker um 1920
Oldtimer Autouhr mechanisch VDO Germany auf Sockel montiert läuft an ...[more]
Kleine Reiseuhr Designeruhr Gucci original mit Modellnummer Höhe:8,5cm Breite:10cm ...[more]
Kleine Miniaturuhr mechanisch Holzgehäuse läuft an 18cm hoch ...[more]
Uhr Westclox Big Ben um 1900 13,5cm Durchmesser ...[more]
Geschnitzte gefasste Figur Holzskulptur Dame 18cm hoch ...[more]
Zwei geschnitzte Figuren farbig gefasst Moriskentänzer sehr detailgetreu 25cm hoch ...[more]
Antike christliche Figur geschätzt um 1800 Fehlteile Heiligenfigur 35cm hoch ...[more]
Schöne handgeschnitzte Figur Sankt Maria mit Christkind Barock 35,5cm um 1750 geschätzt ...[more]
Tischuhr mit Mondphase Metallappliken läuft an ca. 24cm hoch ...[more]
Traumhafte Präsentations-Standmuschel aus Holz geschnitzt farbig gefasst kleine Klebespur Gesamthöhe:45cm ...[more]
Ca. 22 originale Singles von Elvis Presley im Halter aus der Zeit ...[more]
Antiker Schirmständer Kupfer und getriebenes Messingblech sowie gegossene Ornamentik um 1900 Höhe:
Antiker Schirmständer Kupfer und getriebenes Messingblech sowie gegossene Ornamentik um 1900 Höhe:33cm ...[more]
Antiker Kupferkessel geschätzt um 1900 Durchmesser:33cm ...[more]
Antiker Kupferkessel Durchmesser 25cm ziseliert ...[more]
Antiker Kupferkessel um 1900 Durchmesser:33cm gerissen ...[more]
Vintage Mikrofon Mader Astatic Höhe:31cm 60er Jahre ...[more]
Zwei Reklame-Drehscheibenkalender einmal 35cm und einmal 28,5cm ...[more]
Reklamedose Hustenmalz Lora 25x19x14cm ...[more]
Konvolut drei Zylinderhütte 2x Chapeau Claque 1x Mausfell in Schatulle ...[more]
Antikes Holzgefäß wohl asiatischer Speisenbehälter für die Reise Durchmesser:25cm ...[more]
Antikes Reklamebild gerahmt Wartburg Motorwagen Oldtimer 17,5x25cm ...[more]
Zwei antike Bilderrahmen geschätzt um 1800 ca.19x24cm ...[more]
Antikes handgeschnitzetes dreidimensionales Tablett norddeutsch signiert Darstellung eines älteren
Antikes handgeschnitzetes dreidimensionales Tablett norddeutsch signiert Darstellung eines älteren Paares 50x31,5cm ...[more]
Vintage Designerradio 70er Jahre Kunststoff Weiß 25cm lang ...[more]
Antikes Kastengrammophon Hersteller Axial Maße 45x45cm ungeprüft ...[more]
Vintage antiker Spielautomat Günter Wulff Apparatebau Berlin inklusive Münzfach und Pfennigstücke
Vintage antiker Spielautomat Günter Wulff Apparatebau Berlin inklusive Münzfach und Pfennigstücke zum Testen Einarmiger Bandit 73cm hoch ...[more]
Miniatur Fußballschuhe 70er Jahre signiert von Fritz Walter guter Zustand Autograf ...[more]
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Schwan Pulver 50x36cm gewölbt ...[more]
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Helles Lagerbier Brauerei Carl Sonnenborn Engelsburg 36x26cm
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Helles Lagerbier Brauerei Carl Sonnenborn Engelsburg 36x26cm ...[more]
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Pilo Schuh-Paste 37x45cm ...[more]
Reklameschild Emaille Doktor Oetker gewölbt 30x50cm ...[more]
Reklameschild Emaille gewölbt Stollwerck's Chocolate 50x40cm ...[more]
Reklameschild Emaille gewölbt Eduscho Kaffee 40x30cm ...[more]
Reklameschild Emaille gewölbt Arzneibäder 24x14cm original aus der Zeit ...[more]
Reklame Metallschild emailliert Steusalz Mädchen mit Schirm 30,5x20cm ...[more]
Reklameschild Pappe Zigaretten Mokri original aus der Zeit 36x51cm ...[more]
Reklameschild geprägtes Metall Waldorf-Astoria Zigaretten 41x29cm ...[more]
391 Los(e)/Seite