Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Glas und Kristall (77)

Schätzpreis

77 Los(e)

  • 77 Los(e)

Los 1561

.

Deckeldose Glas um 1900 13cm Durchmesser ...[more]

Los 1562

.

Vintage Glasvase irrisierend Rose lila 18cm Durchmesser ...[more]

Los 1563

.

Geschliffene Kristallglasflasche England diverse Punzen ...[more]

Los 1564

.

Zwei antike Bonbongläser aus Verkaufsregal Tante Emma Laden ...[more]

Los 1565

.

Glasvase 50er Jahre WMF Turmalin 17cm hoch ...[more]

Los 1566

.

Konvolut von vier Glasvasen Vintage 60er Jahre von 6-21cm ...[more]

Los 1567

.

Italieischer Flakon Handarbeit Likörkaraffe 33cm hoch ...[more]

Los 1568

.

Schreibtischdekoration Glaskunst Daum Frankreich Flugzeug in den Wolken Länge:28cm ...[more]

Los 1569

.

Bierhumpen mit Zinndeckel Zacherbräu München ...[more]

Los 1570

.

Zwei Bleikristall Römergläser Sektflöten 21cm hoch ...[more]

Los 1571

.

5 Jugendstil Weingläser grünlicher Fuß und Stiel 17cm hoch ...[more]

Los 1572

.

Muranoschale mit Deckel 1950 Zanfirco Höhe:24cm 14cm Durchmesser ...[more]

Los 1573

.

Große Vase rosegrundig Muranoglas um 1950 20cm hoch Durchmesser:17cm ...[more]

Los 1574

.

Murano Glasschale mit Deckel um 1950 Zanfirico Durchmesser:20cm Höhe:12,7cm ...[more]

Los 1575

.

Glasschale Orrefors Kristallglas Zodiac Design Erika Lagerbalke 1992 Durchmesser:24cm Höhe:16cm am Boden gemarkt 6,3kg ...[more]

Los 1576

.

Designer Glasvase von Per Oluf Strom für Alsterfors um 1970 am Boden gemarkt Per Strom 68 Durchmesser:7cm Höhe:21cm ...[more]

Los 1577

.

Glasvase wohl Frankreich vergiss mein nicht Dekor Höhe:15cm Durchmesser:12cm ...[more]

  • 77 Los(e)