- Collectables (366)
- Fine Art & Antiques (171)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (135)
- Arms, Armour & Militaria (134)
- Models, Toys, Dolls & Games (119)
- Furniture (97)
- Ceramics (79)
- Lighting (73)
- Scientific Instruments (45)
- Jewellery (41)
- Books & Periodicals (35)
- Carpets & Rugs (34)
- Clocks, Watches & Jewellery (30)
- Glassware (26)
- Silver & Silver-plated items (20)
- Prints (10)
- Sculpture (7)
- Wines & Spirits (7)
- Asian Art (6)
- Photographs (3)
- Ethnographica & Tribal Art (2)
- Nur Massenlose anzeigen
1440 Los(e)/Seite
Interessantes Konvolut diverse Holzschnitte und Skizzen diverse Künstler 4 Mappen ...[more]
Ölgemälde signiert Xavier Baend Öl auf Pappe Träumendes Mädchen 24x34cm ...[more]
Ölbild arabisch Öl auf Leinwand in Blattgoldleiste 54x44cm ...[more]
Ölgemälde Winterlandschaft signiert Schütz Öl auf Pappe ca. 58x43cm ...[more]
Antiker Kunstdruck Blick aus dem Fenster um 1900 in originaler Rahmung ca 54x44 cm ...[more]
Kunstdruck Würzszenerie Rahmen bedarf Restauration ca. 78x100cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand teilweise Spachteltechnik 60ger Jahre italienische Hafenszene ca. 77x107cm kleine beschädigungen ...[more]
Gemälde Aquarell Clowns 70ger Jahre ca. 52x72cm ...[more]
Kunstdruck Maritim diverse Schifffahrtsstempel 61x81cm ...[more]
Ölgemälde signiert Faudt Winterlandschaft 70x79cm ...[more]
Jugendstil Kunstdruck Vollmond in original Leiste 44x69cm ...[more]
Künstlernachlaß Worpswede diverse Zeichnungen Skizzen Aktzenen usw. unsortiert ungeprüft prall gefüllt ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Moorlandschaft signiert 84x66cm ...[more]
Ölgemälde Stillleben Öl auf Leinwand 55x45cm ...[more]
Ölgemälde Blumen 50x40cm signiert
Ölgemälde Blumen 50x40cm signiert ...[more]
Zwei Bilddrucke aus Kaserne Darstellung Düsenjet 40x50cm ...[more]
Gerahmte Grafik militärische Darstellungen diverse Waffenträger 61x82cm ...[more]
Wunderschöne Messing Standsäule mit Blumentopf Gesamthöhe:130cm ...[more]
Vintage Tischventilator Progress 60er Jahre ...[more]
Tischventilator Helios 60er Jahre 34cm hoch ...[more]
Konvolut Fahrzeugdokumente Moped Kreidler Zündapp usw. ...[more]
Antike Taubenuhr mit Zubehör
Antike Taubenuhr mit Zubehör ...[more]
Kleines Konvolut Optikerwerkzeug
Kleines Konvolut Optikerwerkzeug ...[more]
Vintage Destilator um 1950 38x19x30cm sehr dekorativ
Zwei Schaukästen Brillen Sonnenbrilen und anderes aus Optikernachlaß ungeprüft ...[more]
Optikernachlaß Rodenstock Demoset Anpasssystem
Antike Presse für Optiker + Standa
Zwei Reklameteile Kalender und Barometer ...[more]
Medizinisches Gerät aus Zahnarztnachlaß
Medizinisches Gerät aus Optikernachlaß Hersteller Weco ...[more]
Optisches Gerät Essilor aus Optikernachlaß ...[more]
Ärztliches Gerät aus Nachlaß eines Augenarztes Visotest Möller und Wedel mit Haltearm ...[more]
Medizinisches Gerät aus dem Nachlaß eines Augenarztes Möller und Wedel ...[more]
Großes Konvolut Ersatzteile Zubehör aus dem Nachlaß eines Optikers interessante Stücke anbei
Großes Konvolut Ersatzteile Zubehör aus dem Nachlaß eines Optikers interessante Stücke anbei ...[more]
Zwei Brieftauben Transportkisten Weidengeflecht ca.74x37x28cm ...[more]
Vintage 60er Jahre Tonbandgerät Magnetofon Telefunken + großes Konvolut Tonbänder ...[more]
Schöne Zinnkanne abnehmbar auf Fuß mit Warmhaltefunktion Höhe:39cm
Schönes Jugendstiltablet Blumenornamentik auf Tablett ca.41cm breit um 1900 ...[more]
Antikes Koffergrammophon guter Zustand ...[more]
Schöne verchromte Personenwaage große Skalierung ...[more]
Tischuhr Art Deco seltenes Werk Messingblech auf Marmor 35cm hoch ...[more]
Großer Projektor Vintage Bauer
Großer Projektor Vintage Bauer ...[more]
Reklameschild Blech Hersteller Appel Expressfahrräder geprägt 37x51cm ...[more]
Brotbox emailliert um 1910
Brotbox emailliert um 1910 ...[more]
Reklameuhr Astor Zigaretten 23,5x20cm ...[more]
Konvolut Langspielplatten Elvis Presley ...[more]
Konvolut von sechs Reklameteilen Humpen und Teller Flensburg ...[more]
Wandapplikation geschätzt um 1850 geflügelter Frauenkopf farblich staffiert Holzschnitzwerk ca.34x28cm ...[more]
Schöne indische Schmuckschatulle Metallbeschlagen innen Unterteilung 27,5x21x8cm ...[more]
Drei Vintage Küchenuhren Keramik Junghans anbei ...[more]
Wandapplikation Apotheker und Physiker Holzschnittwerk 40cm ...[more]
Antike Schilderuhr um 1880 Höhe Kasten ca.49cm ...[more]
Schaufensterbüste 60er Jahre Dame Glasaugen 58cm hoch ...[more]
Großer Weidenkorb prall gefüllt mit antikem Leinen überwiegend wohl Bettwäsche direkt vom Dachb
Großer Weidenkorb prall gefüllt mit antikem Leinen überwiegend wohl Bettwäsche direkt vom Dachboden ...[more]
1440 Los(e)/Seite