145 Los(e)/Seite
Willibrord Haas 1997 zartes Spiel Epreuve d'artiste limitiert ...[more]
Konvolut Ölgemälde Miniaturen
Konvolut Ölgemälde Miniaturen ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand wurde schon restauriert unsigniert fein gemalt ca. 27cm x 21 cm ...[more]
Antiker Bilderrahmen ca. 48x56cm
Antiker Bilderrahmen ca. 48x56cm ...[more]
Interessantes Konvolut diverse Holzschnitte und Skizzen diverse Künstler 4 Mappen ...[more]
Ölgemälde signiert Xavier Baend Öl auf Pappe Träumendes Mädchen 24x34cm ...[more]
Ölbild arabisch Öl auf Leinwand in Blattgoldleiste 54x44cm ...[more]
Ölgemälde Winterlandschaft signiert Schütz Öl auf Pappe ca. 58x43cm ...[more]
Antiker Kunstdruck Blick aus dem Fenster um 1900 in originaler Rahmung ca 54x44 cm ...[more]
Kunstdruck Würzszenerie Rahmen bedarf Restauration ca. 78x100cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand teilweise Spachteltechnik 60ger Jahre italienische Hafenszene ca. 77x107cm kleine beschädigungen ...[more]
Gemälde Aquarell Clowns 70ger Jahre ca. 52x72cm ...[more]
Kunstdruck Maritim diverse Schifffahrtsstempel 61x81cm ...[more]
Ölgemälde signiert Faudt Winterlandschaft 70x79cm ...[more]
Jugendstil Kunstdruck Vollmond in original Leiste 44x69cm ...[more]
Künstlernachlaß Worpswede diverse Zeichnungen Skizzen Aktzenen usw. unsortiert ungeprüft prall gefüllt ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Moorlandschaft signiert 84x66cm ...[more]
Ölgemälde Stillleben Öl auf Leinwand 55x45cm ...[more]
Ölgemälde Blumen 50x40cm signiert
Ölgemälde Blumen 50x40cm signiert ...[more]
Zwei Bilddrucke aus Kaserne Darstellung Düsenjet 40x50cm ...[more]
Gerahmte Grafik militärische Darstellungen diverse Waffenträger 61x82cm ...[more]
145 Los(e)/Seite