208 Los(e)/Seite
Zwei Plattenspieler 1x Dual 1xCuo denki Disco 4000 Turntable ungeprüft ...[more]
Großes Konvolut Handtaschen und anderes unsortiert und ungeprüft ...[more]
Großer antiker Weidenkorb um 1900 guter Zustand zwei Handhaben Truhe 100x47x47cm ...[more]
Fernseher Vintage 70er Jahre grün
Großes Konvolut metallisches versilbertes Messing Kupfer usw. große Kiste voll ...[more]
Russischer Kurzdolch Hammer und Sichel verzierte Klinge 40,5 cm ...[more]
Sandmännchen DDR Nostalgie 31cm hoch
Sandmännchen DDR Nostalgie 31cm hoch ...[more]
Bilderrahmen goldene Leiste 51x66cm
Bilderrahmen goldene Leiste 51x66cm ...[more]
Antikes elektrisches Gerät Spule auf Ständer 20cm x 14 cm ...[more]
Antike Schreibmaschine Continental Glastasten ...[more]
Vintage 60ger Jahre Deckenlampe Durchmesser 36cm ...[more]
Vintage 60ger Jahre Oldtimer Zubehör Picknickkorb ...[more]
Eine Flasche Weinbrand in Schatulle Grand Both + 3 Flaschen Wein ...[more]
Gußeisernes Fenster verspiegelt ca. 38 x 50cm ...[more]
Vintage 60ger Jahre Höhensonne Hanau in OK
2 Reklameschilder Blech Martini und Fiat ca. 39cm x 59cm ...[more]
Wandapplikation Vintage 60ger Jahre Messingguß 2 Kraniche ca. 34x40cm ...[more]
Stereo Anlage Vintage Vega 70ger Jahre komplett mit Plattenspieler Vega 3420 und originalBoxe
Stereo Anlage Vintage Vega 70ger Jahre komplett mit Plattenspieler Vega 3420 und original Boxen ...[more]
Vintage 60ger Jahre Küchenuhr Bosch
Vintage 60ger Jahre Küchenuhr Bosch ...[more]
Konvolut Tongefäßé in verschieden Größen ...[more]
2 Tischventilatoren 70ger Jahre
2 Tischventilatoren 70ger Jahre ...[more]
Picknickset Space Age 70er Jahre PicMac ...[more]
Figur Rehkitz unterseits gemarkt ca.23cm lang
Motoröl Castrol original befüllt 70er Jahre 15cm hoch selten ...[more]
208 Los(e)/Seite