- Collectables (366)
- Fine Art & Antiques (171)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (135)
- Arms, Armour & Militaria (134)
- Models, Toys, Dolls & Games (119)
- Furniture (97)
- Ceramics (79)
- Lighting (73)
- Scientific Instruments (45)
- Jewellery (41)
- Books & Periodicals (35)
- Carpets & Rugs (34)
- Clocks, Watches & Jewellery (30)
- Glassware (26)
- Silver & Silver-plated items (20)
- Prints (10)
- Sculpture (7)
- Wines & Spirits (7)
- Asian Art (6)
- Photographs (3)
- Ethnographica & Tribal Art (2)
1440 Los(e)/Seite
Drei prall gefüllte Kisten mit Schallplatten von Schlager bis Pop ...[more]
Zwei Vintage 60er Jahre Kofferradios
Zwei Vintage 60er Jahre Kofferradios ...[more]
Kleiner Haustresor Zahlenkombination anbei ...[more]
Riesiges Konvolut antike Türbeschläge ...[more]
Konvolut alkoholische Getränke hochprozentig Brandy und anderes ...[more]
Antiker Gehstock Griff in Jugendstil
Antiker Gehstock Griff in Jugendstil ...[more]
Pelzjacke Echtpelz Größe ca.38 haart nicht, guter Zustand ...[more]
Zwei Operngläser + Beigabe Flachmann
Zwei Operngläser + Beigabe Flachmann ...[more]
Konvolut Alkohol hochprozentiges anbei ...[more]
Zwei Konsolenhalter Gußeisen Ausladen 35cm ...[more]
Nerzweste Naturprodukt Pelzweste
Nerzweste Naturprodukt Pelzweste ...[more]
Messinggußuhr mit zwei Beistellern ca.41cm hoch ...[more]
Vintage 60er Jahre Skulptur 30cm hoch handgeschnitzt Gazelle mit Jungen ...[more]
Wetterstation Messingguß 103cm hoch
Wetterstation Messingguß 103cm hoch ...[more]
Vintage 80er Jahre Gettoblaster JVC ca.60cm breit ...[more]
Zwei antike Gußeiserne Kaminböcke 30cm hoch ...[more]
Großes Konvolut Alkohol ungeprüft
Großes Konvolut Alkohol ungeprüft ...[more]
Zwei Plattenspieler 1x Dual 1xCuo denki Disco 4000 Turntable ungeprüft ...[more]
Großes Konvolut Handtaschen und anderes unsortiert und ungeprüft ...[more]
Großer antiker Weidenkorb um 1900 guter Zustand zwei Handhaben Truhe 100x47x47cm ...[more]
Fernseher Vintage 70er Jahre grün
Großes Konvolut metallisches versilbertes Messing Kupfer usw. große Kiste voll ...[more]
Russischer Kurzdolch Hammer und Sichel verzierte Klinge 40,5 cm ...[more]
Sandmännchen DDR Nostalgie 31cm hoch
Sandmännchen DDR Nostalgie 31cm hoch ...[more]
Bilderrahmen goldene Leiste 51x66cm
Bilderrahmen goldene Leiste 51x66cm ...[more]
Antikes elektrisches Gerät Spule auf Ständer 20cm x 14 cm ...[more]
Antike Schreibmaschine Continental Glastasten ...[more]
Vintage 60ger Jahre Deckenlampe Durchmesser 36cm ...[more]
Vintage 60ger Jahre Oldtimer Zubehör Picknickkorb ...[more]
Eine Flasche Weinbrand in Schatulle Grand Both + 3 Flaschen Wein ...[more]
Gußeisernes Fenster verspiegelt ca. 38 x 50cm ...[more]
Vintage 60ger Jahre Höhensonne Hanau in OK
2 Reklameschilder Blech Martini und Fiat ca. 39cm x 59cm ...[more]
Wandapplikation Vintage 60ger Jahre Messingguß 2 Kraniche ca. 34x40cm ...[more]
Stereo Anlage Vintage Vega 70ger Jahre komplett mit Plattenspieler Vega 3420 und originalBoxe
Stereo Anlage Vintage Vega 70ger Jahre komplett mit Plattenspieler Vega 3420 und original Boxen ...[more]
Vintage 60ger Jahre Küchenuhr Bosch
Vintage 60ger Jahre Küchenuhr Bosch ...[more]
Konvolut Tongefäßé in verschieden Größen ...[more]
2 Tischventilatoren 70ger Jahre
2 Tischventilatoren 70ger Jahre ...[more]
Picknickset Space Age 70er Jahre PicMac ...[more]
Figur Rehkitz unterseits gemarkt ca.23cm lang
Motoröl Castrol original befüllt 70er Jahre 15cm hoch selten ...[more]
Urkunde für SS Sonderabzeichen Panzervernichter Division Totenkopf im Rahmen ungeprüft 20x25cm
Urkunde für SS Sonderabzeichen Panzervernichter Division Totenkopf im Rahmen ungeprüft 20x25cm ...[more]
Urkunde 2.WK für Eisernes Kreuz 1.Klasse für SS Untersturmführer Division Wiking im Rahmen ungep
Urkunde 2.WK für Eisernes Kreuz 1.Klasse für SS Untersturmführer Division Wiking im Rahmen ungeprüft 20x25cm ...[more]
Besitzzeugnis für Bandenkampfabzeichen in Silber SS Division Germania im Rahmen ungeprüft 25x20cm
Besitzzeugnis für Bandenkampfabzeichen in Silber SS Division Germania im Rahmen ungeprüft 25x20cm ...[more]
Urkunde für das Eichenlaub zum Ritterkreuz für SS Standartenführer im Rahmen ungeprüft 31x23cm
Urkunde für das Eichenlaub zum Ritterkreuz für SS Standartenführer im Rahmen ungeprüft 31x23cm ...[more]
Großes Porträt im Rahmen Hitlerjunge Division Totenkopf mit Panzerfaust im Rahmen ungeprüft 30x2
Großes Porträt im Rahmen Hitlerjunge Division Totenkopf mit Panzerfaust im Rahmen ungeprüft 30x22cm ...[more]
Koppel HJ gestempelt RZM 134/2 ungeprüft ...[more]
Koppelschloß Luftwaffe ungeprüft 2.WK ...[more]
Koppelschloß 2.WK Gott mit uns ungeprüft ...[more]
Orden 2.WK EK 2.Klasse am Band ungeprüft ...[more]
Konvolut Orden 1.WK original unter anderem EK2 Turnfestabzeichen und andere ...[more]
Verwundetenabzeichen in schwarz mit Miniatur 1.WK original ...[more]
Schutzwallabzeichen 2.WK ungeprüft
Schutzwallabzeichen 2.WK ungeprüft ...[more]
1440 Los(e)/Seite