Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • (Lose: 1001 - 5500)

  • (Lose: 5501 - 7182)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

1960 Los(e)
  • 1960 Los(e)

Blumentopf lasierte Keramik in Jugendstilmanier 32cm hoch Durchmesser:39cm ...[more]

Porzellanfigur schleichender Tiger Keramik leichter Chip 25,5cm ...[more]

Riesiges Konvolut Kaffee und Speiseservice Eschenbach und anderes anbei ...[more]

Porzellanfigur Putto auf Goldkugel Hutschenreuther 19cm leicht bestoßen ...[more]

Designervase 60er Jahre Rosenthal handbemalt 29cm hoch ...[more]

Wandapplikation 60er Jahre Mädchenkopf Cortendorf 26,5cm hoch Modell 3431 ...[more]

Wandkachel 60er Jahre Karlsruher Majolika der Drachentöter 38x32cm ...[more]

Schankkanne Keramik mit Bechern im Halter von 11cm-43cm ...[more]

Art Deco Wandboard Sortimento lasierte Keramik kleiner Chip 55x40cm ...[more]

Umfangreiches Speise Kaffeeservice Villeroy&Boch Modell Rusticana 85 Teile ...[more]

Drei Vasen 60er Jahre unter anderem Rosenthal und Kaiser 12cm-18cm ...[more]

Zwei Art Deco Keramikschalen lasiert 26cm und 33cm Durchmesser ...[more]

Vier Teile Weihnachtsporzellan Hutschenreuther Glocken und anderes ...[more]

Designervase lasierte Keramik unterhalb signiert 19cm hoch ...[more]

Englisches Fischservice handbemalt Johnson Bros 22 Teile ...[more]

Porzellanfigur Meissen Schwertermarke Kanarienvögel auf Nest ca.10cm hoch farbenfroh ...[more]

Konvolut Vasen verschiedene Größen unter anderem AK und Bayreuther 6 Stück von 9cm-25cm ...[more]

Antiker Kerzenleuchter Villeroy&Boch Hitzeriss 20cm hoch ...[more]

Künstlerkeramik Schale 14,5cm Durchmesser gemarkt ...[more]

Designervase Niederlande Designerin Ine van der Sluis Vintage gelb Durchmesser:22cmunterseits gemarkt ...[more]

Vase Künstlerkeramik Vintage Studiokeramik 20cm hoch am Boden signiert ...[more]

Set aus 5 Wegd Wood Tellern Majolika Sonnenblumen 2 in einem sehr guten Zustand, 3 an derUnterseite bestossen. ...[more]

Los 1054

Restservice

Restservice Fürstenberg ...[more]

Konvolut von 5 Stapelaschenbechern gemarkt lasierte Keramik Durchmesser 16cm ...[more]

Konvolut von 40 Stadttellern überwiegend 20cm Durchmesser ...[more]

Konvolut von sechs Porzellan Teilen 60er Jahre von 9cm-24cm ...[more]

Vintage 60er Jahre große Keramik Henkelbodenvase Relief 51/50 Germany 54cm hoch ...[more]

  • 1960 Los(e)