291 Los(e)/Seite
Antike Straßenkarten und anderes
Antike Straßenkarten und anderes 3.Reich ...[more]
Restaurationsobjekt 2.WK
Restaurationsobjekt 2.WK Volksempfänger Modell VE501 ...[more]
3.Reich Stahlhelm Luftschutz
3.Reich Stahlhelm Luftschutz ungetragener Dachbodenfund top Zustand 100% original ...[more]
Stundenpläne deutsche Wehrmacht Boot
Stundenpläne deutsche Wehrmacht Boot und U-Boot Männer Stadtsparkasse Erfurt unegrpfüt ...[more]
3.Reich Buch das Ehrenbuch des
3.Reich Buch das Ehrenbuch des Führers ...[more]
Bilderbuch trau keinem Fuchs in grüner Heid 3.Reich sehr guter Zustand ...[more]
Buch 3.Reich Jungvolk Erlebnisse und
Buch 3.Reich Jungvolk Erlebnisse und Gedanken eines Hitlerbuben ...[more]
Das Buch der NSDAP guter
Das Buch der NSDAP guter Zustand ...[more]
Militaria Emailleschild wohl
Militaria Emailleschild wohl Kaiserzeit ca.19x15cm gewölbt 100% originales Stück aus derZeit ...[more]
Schöne Teilnehmerplakette Metall auf
Schöne Teilnehmerplakette Metall auf Holz 3.Reich Legion Condor ca.13x16,5cm ...[more]
Brustbeutel 3.Reich deutsches Jungvolk Kassel Leder 16x11cm ...[more]
Koppelschloss Kriegsmarine 2.WK nicht magnetisch ...[more]
Erkennungsmarke Kaiserliche
Erkennungsmarke Kaiserliche Kriegsmarine SMS Magdeburg ...[more]
Konvolut Portätaufnahmen und andere
Konvolut Portätaufnahmen und andere original 2. Wk 3. Reich ...[more]
Heldentodurkunde für SS Rottenführer
Heldentodurkunde für SS Rottenführer Regiment Deutschland im Rahmen Maße: 30x21cmungeprüft ...[more]
Grabendolch 2. WK mit Scheide
Grabendolch 2. WK mit Scheide ungeprüft ...[more]
Orden evtl. Museumsanfertigung 3.
Orden evtl. Museumsanfertigung 3. Reich ungeprüft ...[more]
3 Orden evtl. Museumsanfertigung 3.
3 Orden evtl. Museumsanfertigung 3. Reich ungeprüft ...[more]
2 Orden evtl. Museumsanfertigung 3.
2 Orden evtl. Museumsanfertigung 3. Reich ungeprüft ...[more]
2.WK Luftwaffendolch LOD mit Portepee Klinge gestempelt Bayersberg 42cm lang schönerZustand ...[more]
Ärmelband und Mützenauflage
Ärmelband und Mützenauflage Soldatenbund Kriegerkameradschaft 2.WK ...[more]
Abzeichen 3.Reich NSFK
Abzeichen 3.Reich NSFK Reichsflugwettbewerb 1938 Herstellerstempel keine Beschädigungenungeprüft ...[more]
Abzeichen 3.Reich NSDAP 10 jähriges
Abzeichen 3.Reich NSDAP 10 jähriges Mitgliedschaftsabzeichen frühes massives Teil ...[more]
Fallschirmschützenhelm 2.WK M35 beide Decals hochwertige Museumsanfertigung 70er 80erJahre ...[more]
Emailleschild SA 1939 15cm Durchmesser rostnarbig und Absplitterungen ungeprüft ...[more]
Orden 3.Reich Frontflugspange
Orden 3.Reich Frontflugspange Aufklärer Silberstufe Wien Nadelhaken alt nachgelötet ...[more]
RAD Radhauer frühe Museumsanfertigung verzierte Klinge Länge:33cm ...[more]
Antikes Florett 18. Jahrhundert
Antikes Florett 18. Jahrhundert geätzte Klinge unrestauriert Länge:65cm ...[more]
Interessantes Konvolut Koppelschlösser überwiegend 3.Reich ungeprüft ...[more]
U-Boot Frontflugspange Orden
U-Boot Frontflugspange Orden Bronzestufe Hohlkehle Feinzink Herstellerangabe ungeprüft ...[more]
Zwei Fallschirmschützenabzeichen Stoff und Tombak Nadelhaken ersetzt ...[more]
Interessantes Konvolut 3.Reich Orden
Interessantes Konvolut 3.Reich Orden und Kleinabzeichen 18 Stück original ...[more]
Seltenes Ärmelabzeichen Flakhelferin
Seltenes Ärmelabzeichen Flakhelferin Metallgespinst 2.WK ...[more]
HJ Dolch mit Devise 2.WK hochwertige
HJ Dolch mit Devise 2.WK hochwertige Museumsanfertigung ...[more]
Dolch 3.Reich Diplomatendolch Höller
Dolch 3.Reich Diplomatendolch Höller Sohlingen ungeprüft ...[more]
Schönes Emailleschild Deutschland ist erwacht diverse Beschädigungen Durchmesser:14,5cm ...[more]
Ordenspange groß 1.WK inklusive EK2
Ordenspange groß 1.WK inklusive EK2 original ...[more]
EK2 Orden am Band dreiteilig
EK2 Orden am Band dreiteilig magnetisch sauberes originales Trägerstück ...[more]
Orden 3.Reich Infanterie
Orden 3.Reich Infanterie Sturmabzeichen in Bronze Haken nachgelötet ...[more]
Fotoalbum 3.Reich Fliegerhorst Ohlau
Fotoalbum 3.Reich Fliegerhorst Ohlau 1944 Privat und Militär teilweise schön beschriftet ...[more]
Fotoalbum aus einem Haushalt SA frühe SS Parteitage Nürnberg U-Boot sehr schön ...[more]
Ritterkreuz dreiteilig magnetisch
Ritterkreuz dreiteilig magnetisch gestempelt L/12 800 ...[more]
Urkunde Rettungsmedaille am Bande
Urkunde Rettungsmedaille am Bande ungeprüft ...[more]
Pickelhaube Hessen teilweise original aus Theaterfundus ...[more]
Stahlhelm innenliegend unter den
Stahlhelm innenliegend unter den Laschen mit Verbandspäckchen ...[more]
Zweispitz deutsche Kriegsmarine
Zweispitz deutsche Kriegsmarine Kaiserreich im originalen Lederkoffer ...[more]
Sehr seltene Fotografie mit
Sehr seltene Fotografie mit Prägestempel im Rahmen Kaiser Willhelm und BismarckFriedrichsruh 30 Oktober 1888 30x24cm ...[more]
291 Los(e)/Seite