Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (115)
115 Los(e)

  • 115 Los(e)

Konvolut Herren Armbanduhren und Taschenmesser ungeprüft ...[more]

Antike Zigarettenspitze in Schatulle + antike Pfeiffe Vauen ...[more]

Konvolut antike Schreibgeräte unter anderem Füllfederhalter + Dose ...[more]

Antiker Füllfederhalter Mont Blanc Modell 342 mit seltener geschwärzter Kappe ...[more]

Antike Schmuckschatulle Silber gestempelt mit 800 und anderem 226 Gramm umlaufend mitPutten 10x6x5cm ...[more]

Zwei Serviettenringe 800er Silber ca.28 Gramm + Beigabe ...[more]

Konvolut Herrenschmuck teilweise Silber ungeprüft ...[more]

Interessantes Konvolut teilweise antikes Silberbesteck 800 und höherwertig 316 Gramm ...[more]

Damenarmbanduhr Tissot 585 GG läuft an Bruttogewicht:ca.30Gramm ...[more]

Damenarmbanduhr mechanisch läuft an 585 WG Bruttogewicht:19,3 Gramm ...[more]

Damenkettenanhänger Meissen Schwertermarke Porzellan ...[more]

Damenset Brosche und Ohrringe 585 WG mit Perl und Diamantbesatz Gesamtgewicht:9 Gramm ...[more]

Interessantes Konvolut Schmuck ungeprüft antike Teile anbei ...[more]

Früher Mont Blanc Füllfederhalter 900er Silber gepunzt seltenes Stück 13cm lang ...[more]

Konvolut versilbertes Besteck 3,3 KG ohne Messer mit Messer 4,6 KG ...[more]

Herrenarmbanduhr Fortis Automatik läuft an Durchmesser:4cm ...[more]

Großes Konvolut Uhren verschiedene Hersteller unsortiert und ungeprüft ...[more]

Großes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft interessante Teile anbei ...[more]

Konvolut Besteck mit Bremer Wappen graviert diverse Punzen unter anderem Ratskeller ...[more]

Konvolut Manschettenknöpfe Herrenschmuck unsortiert und ungeprüft ...[more]

Interessantes Konvolut Damenringe Silber mindestens 835 72 Gramm ...[more]

Konvolut Silberschmuck 150 Gramm unsortiert und ungeprüft ...[more]

Anstecknadel 585 GG ohne Schraubscheibe 2 Gramm ...[more]

Los 2056

Münzarmband

Münzarmband ungeprüft ...[more]

WMF Vorratsgefäß mit versilberten Metalldeckel WMF Hotelsilber ca.8,5cm Durchmesser ...[more]

Sektkühler Paul Tauers und Söhne Wien gepunzt versilbert 23cm hoch ...[more]

  • 115 Los(e)