Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (465)
465 Los(e)

  • 465 Los(e)

Schreibtischablage Tintenfässer um 1880 feuervergoldet ca.22cm breit ...[more]

Seltenes Tischbarometer um 1880 handgeschnitzter Bär Gesamthöhe:23cm ...[more]

Große versilberte Vase unterseits gemarkt Schoeller München sowie Punze 42,5cm hoch ...[more]

Interessantes Konvolut Tabakpfeiffen überwiegend gemarkt England und anderes 10 Stückunsortiert ...[more]

Schöne Weihnachtspyramide Erzgebirge Handarbeit dreistufig Figuren teilweise gelöst 46cmhoch ...[more]

Vintage Computer Comodore PC10-3 + Monitor + original Tastatur ...[more]

Plattenspieler und Kasettenrekorder Vintage Dual und ITT ...[more]

Los 6073

Antike

Antike Schreibmaschine ...[more]

Vintage Rockabilly Ära elektrische Heizung schwarz weiß emailliertes Metall 51cm hoch ...[more]

Spieluhr Steinbach Germany West Zone in original Holzkasten ...[more]

Interessantes Konvolut teilweise antiker Christbaumschmuck ...[more]

2 alte Weihnachtsbaumständer ca.23x13cm und 18x25cm ...[more]

Antike Badewannenarmatur aus Messing mit Emaille 2,4 kg ...[more]

Bootsluke aus massiven Messing ca.825x63cm 23 kg ...[more]

Antike Handschwengelpumpe auf Brett Gesamthöhe:150cm teilweise Kupfer ...[more]

Zwei Fahnen Darstellung eines Ritters Fahnenmaß:ca.90x100cm ...[more]

Antike Schilderuhr Keramik um 1880 23x16cm ungeprüft ...[more]

Großes Konvolut Krippenfiguren große Variante sehr schön gearbeitet 31cm hoch ...[more]

Skulptur Aktszene kleines Mädchen sitzend auf Steinen 32cm hoch ...[more]

Antike afrikanische Wandmaske Kolonialzeit 32cm hoch ...[more]

Antike asiatische Deckeldose wohl China intarsiert und aufgesetzte Ornamentik 21x16x8cm ...[more]

Kosmetik Schatulle zur Nagelbehandlung diverse Tinkturen und Gerätschaften 31x22cm inschöner Schatulle ...[more]

Miniaturmöbel Art Deco als Schmuckkasten verwendbar 28x21cm 30er Jahre ...[more]

  • 465 Los(e)