Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Varia 2 (207)

Schätzpreis

  • Collectables (207)
207 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 207 Los(e)

Los 6002

Antikes

Antikes Weihrauchgefäß ...[more]

60er Jahre Stereoanlage Telefunken 301 mit Lautsprecherboxen ...[more]

Zwei Schweineskulpturen Holz handgeschnitzt 23 und 36cm ...[more]

Vintage Föhn 50er Jahre Made in Germany 24cm lang ...[more]

Konvolut drei Transistorradios Kleinformat von 11cm-13,5cm ...[more]

Seltenes Räuchermännchen wohl Erzgebirge Fensterbildschnitzer ...[more]

Los 6021

Kleines Konvolut

Kleines Konvolut metallisches ...[more]

Konvolut von vier kleinen Schatullen teilweise bestoßen ...[more]

Skulptur Metall sehr fein gegoßen Ritter im Stand auf Marmorplinthe um 1900 44cm hoch ...[more]

Antiker Dolch asiatisch geschätzt um 1800 Griff in Form eines sitzenden Kriegers ca.55cmlang ...[more]

Antiker Dolch asiatisch wohl Bronzeguss um 1800 geschätzt 38cm lang ...[more]

Schönes afrikanisches Kurzmesser Beingriff ca.28cm lang um 1850 ...[more]

Antiker arabischer Krummdolch reich verziert ca.Gesamtlänge 32cm ...[more]

Säbel Degen mit original Fangschnur sehr schöner Zustand Länge:100cm Pallasch ...[more]

Zwei asiatische Waffen Axt und Krummschwert ca.60cm ...[more]

Zwei Kerzenständer Historismus um 1880 feuervergoldet 20cm hoch ...[more]

Schreibtischablage Tintenfässer um 1880 feuervergoldet ca.22cm breit ...[more]

Seltenes Tischbarometer um 1880 handgeschnitzter Bär Gesamthöhe:23cm ...[more]

Große versilberte Vase unterseits gemarkt Schoeller München sowie Punze 42,5cm hoch ...[more]

Interessantes Konvolut Tabakpfeiffen überwiegend gemarkt England und anderes 10 Stückunsortiert ...[more]

Schöne Weihnachtspyramide Erzgebirge Handarbeit dreistufig Figuren teilweise gelöst 46cmhoch ...[more]

Vintage Computer Comodore PC10-3 + Monitor + original Tastatur ...[more]

Plattenspieler und Kasettenrekorder Vintage Dual und ITT ...[more]

Los 6073

Antike

Antike Schreibmaschine ...[more]

  • 207 Los(e)