Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • (Lose: 1001-5299)

  • (Lose: 5300-7395)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Briefmarken (90)

90 Los(e)

  • 90 Los(e)

Interessantes Konvolut Glückwunschkarten Trauerkarten usw. überwiegend Kaiserzeit auseinem Haushalt

50 Postkarten vor Krieg überwiegend Kaiserzeit ungelaufen teilweise verstaubt und bestoßenteilweise beschrieben unsortiert aus Dachbodenfund

27 Postkarten vor Krieg überwiegend Kaiserzeit ungeprüft teilweise verstaubt und bestoßenteilweise beschrieben unsortiert aus Dachbodenfund

Nachlass in 2 Plastikboxen 19 Alben/Vordruckalben Deutschland Luxemburg NiederlandeFrankreich unterschiedlich besammelt dazu Doubletten

9 Jahrgänge Post Edition 5000 1996-2004 Kunstgraphiken der Bundespost sehr dekorativ sehrhoher Postpreis ca.2000 Euro

Deutschland vor 1945-nach 1945 postfrisch und gestempelt Marken dabei gute interessanteBriefe u. Besetzg. 2. WK

  • 90 Los(e)