91 Los(e)/Seite
Zwei Damenketten Art Deco um
Zwei Damenketten Art Deco um 1920
Kleines Kaffeebesteck Villeroy & Boch 6 Personen Design
Drei Vintage Armbanduhren unter
Drei Vintage Armbanduhren unter anderem Renowa und Osco 2 laufen an
Interessantes Konvolut Armbanduhren
Interessantes Konvolut Armbanduhren ungeprüft
Konvolut Modeschmuck unsortiert und
Konvolut Modeschmuck unsortiert und ungeprüft
Interessantes Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Großes Konvolut Armbanduhren
Großes Konvolut Armbanduhren Taschenuhren anbei ungeprüft
Henkelkanne 835er Silber 428 Gramm
Henkelkanne 835er Silber 428 Gramm 24,5cm Höhe
Ein Paar Damenohrringe Cada vergoldet 925 Silber 24,5 Gramm
Antike Korallenkette Stäbe Art Deco 45 Gramm
Halskette Botega Veneta Zahnkette
Halskette Botega Veneta Zahnkette 925er Silber
Kerzenständer zweiflammig 560 Gramm
Kerzenständer zweiflammig 560 Gramm 830er Silber
Silberkette 925er Silber 12
Silberkette 925er Silber 12 Gramm
Konvolut Schmuck ungeprüft und
Konvolut Schmuck ungeprüft und unsortiert schöne Stücke anbei
Großes Konvolut Schmuck ungeprüft und unsortiert
Konvolut Uhren diverse Hersteller
Konvolut Uhren diverse Hersteller ungeprüft mit Medaille Silber 1000 anbei
Damenarmbanduhr ORMO 50er Jahre läuft an
Prallgefüllter Kosmetikkoffer mit
Prallgefüllter Kosmetikkoffer mit Modeschmuck und Uhren
Prallgefüllter Schmuckkoffer mit
Prallgefüllter Schmuckkoffer mit Modeschmuck
Prallgefüllter Schmuckkoffer mit Modeschmuck und Uhren
Goldring 585 mit Einsatz Gesamtgewicht ca. 6gr
Großes Silbernes Kreuz an Kette mit
Großes Silbernes Kreuz an Kette mit Steinbesatz gestempelt 925er Gesamtgewicht 22gr längeca. 6cm
Antike Turmuhr um 1886 plakettiert
91 Los(e)/Seite