381 Los(e)/Seite
Cholmschhild 1942, Sammleranfertigung rare
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe,
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe, spätes posthum verliehenes Stück einteilig Kriegsmetallungeprüft in originaler Tüte mit Hersteller
SA-Emaille Schild mit Sinnspruch 1933 15cm Rost Kopie
Flugzeug-Führerabzeichen Tombak,
Flugzeug-Führerabzeichen Tombak, mehrteilig Souvalstück 50er Jahre
Segelflug Erinnerungs-Abzeichen
Segelflug Erinnerungs-Abzeichen Souvalstück, Tombak 50ger Jahre
RAD Mützenabzeichen Emaille mit
RAD Mützenabzeichen Emaille mit Schraubscheibe gemarkt ungeprüft
3er lot hochwertiger Sammlerfertigung: ASA, 2x Luftwaffe. Kopie
Großes patriotisches Wandrelief mit 3 deutschen Staatsmännern 24x31cm auf alter großerschwarzer Eichenplatte montiert ungeprüft
Flugzeug -Führer - Doppelabzeichen
Flugzeug -Führer - Doppelabzeichen ohne Nadel, Kopie
Armbinde Rotes Kreuz original 2. Wk
Armbinde Rotes Kreuz original 2. Wk Innenstempel
Dolch Handarbeit Grabenkunst Länge 28 cm
Dolch Handarbeit Grabenkunst WK 1
Dolch Handarbeit Grabenkunst WK 1 25cm
Dolch Handarbeit Grabenkunst Länge 20 cm
Dolch Handarbeit Grabenkunst 17
Dolch Handarbeit Grabenkunst 17 cm
Bajonett Seitengewehr 2. WK Länge
Bajonett Seitengewehr 2. WK Länge 37cm
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigungen
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigungen Blockadebrecher und Flottenkriegsabzeichen
Konvolut Fotos 2.Wk verschiedene
Konvolut Fotos 2.Wk verschiedene Einheiten verschiedene größen ca. 50 stück
12 Portait Fotos Waffen SS in
12 Portait Fotos Waffen SS in Postkartengröße original seltene anbei
Vier Fotos Waffen SS 'Division
Vier Fotos Waffen SS 'Division Totenkopf' original aus einem Haushalt 6x5cm - 115x8,5cm
381 Los(e)/Seite