82 Los(e)/Seite
Vase Glas gelb gemarkt 26cm
Vase Glas gelb gemarkt 26cm hoch
Designerglasschale Farbenfrohe
Designerglasschale Farbenfrohe farbeinschmelzungen 23cm Durchmesser
Zwei Teile Glas 60er Jahre wohl Murano Schale mit Haarriss
Interessantes Konvolut 60er Jahre
Interessantes Konvolut 60er Jahre Tisch Accessoires Eisglas mit Metall Montage
7 teiliges Glaskonvolut Höhe bis ca.
7 teiliges Glaskonvolut Höhe bis ca. 32 cm
Konvolut Glasobjekte vier Teile
Konvolut Glasobjekte vier Teile Prunkglas frühes 1900 Flakon mit SilbermontierungGlaskarrafe Murano um 1920 eine Saliere mit rotem Glas
Kristallglasserie signiert Daum
Kristallglasserie signiert Daum Frankreich Sektflöten Weingläser und anderes
Eiswürfelbehälter Kristallglas 15 cm
Eiswürfelbehälter Kristallglas 15 cm hoch
Kalte Ente schweres Kristallglas 29 cm hoch
Bonbonniere um 1910 ca. 17 cm
Bonbonniere um 1910 ca. 17 cm hoch
Jugendstil WMF Straussenmarke kleines Likörset um 1910
Großer Schankhumpen 31 cm hoch um 1900 geätzt mit 5 passigen Gläsern
Kleines Konvolut teilweise Antikes
Kleines Konvolut teilweise Antikes Glas auf schönem Schelllak Tablett
Vintage 60er Jahre Getränkespender mit passigen Gläsern bernsteinfarben
Konvolut 60er Jahre Saftkanne mit
Konvolut 60er Jahre Saftkanne mit Gläsern und Schale und Karaffe passig zum vorherigemKonvolut
Schöne Glasschale Mara Durchmesser 28 cm
Sechs Congnac Schalen auf tablett
Sechs Congnac Schalen auf tablett Frankreich Letona
Schöne Glas Schnupftabakflasche
Schöne Glas Schnupftabakflasche Farbeinschmelzungen 11cm hoch
Konvolut 60er Jahre farbenfrohe
Konvolut 60er Jahre farbenfrohe Glasvasen von 12-25cm
Zwei Glasvasen + Tischvase evtl.
Zwei Glasvasen + Tischvase evtl. Daum
Glasskulptur in Daummanier 20,5cm
Glasskulptur in Daummanier 20,5cm hoch
Großes Konvolut Glas für Schnapps,
Großes Konvolut Glas für Schnapps, Wein und anderes überwiegend Kristall 36 Teile
82 Los(e)/Seite