189 Los(e)/Seite
Große Modellzeichnung gerahmt Schnitt eines Schiffes 118x38cm
Vier antike Grafiken Darstellung
Vier antike Grafiken Darstellung Kriegsschiffe teilcoloriert ca. 39,5x43cm
Zwei Grafiken Holzschnitte 60er Jahre Darstellung Bremer Objekte signiert 36x50cm
Ölbild Paris unleserlich signiert
Ölbild Paris unleserlich signiert Bernhard Defou? 58x50cm
Gemälde Mischtechnik Pin Up Girl
Gemälde Mischtechnik Pin Up Girl gerahmt 62x42cm
Gemälde Mischtechnik auf Leinwand
Gemälde Mischtechnik auf Leinwand abstrakte Komposition signiert Aich ca.64x83cm
Ölgemälde auf Malpappe Maria mit Knabe neue Sachlichkeit ca.55x74cm
Terracotta-Relief nackter Jüngling Art Deko rückseitig monogramm 10x14cm
Antiker Bauernschrank bemalt von
189 Los(e)/Seite