218 Los(e)/Seite
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Super 750 53x23x31cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Philips 43x20x33cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg 54x28x22cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Mende 48x24x32cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Saba 46x21x35cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Telefunken 56x28x30cm
Lautsprecher art deko Beteco
Lautsprecher art deko Beteco 38,5x36cm
Interessantes Konvolut 50er Jahre 5
Interessantes Konvolut 50er Jahre 5 Teile
Konvolut Reklame unter anderem
Konvolut Reklame unter anderem Metallaufsteller Vollmilch und anderes
Großes Konvolut Schreibfedern
Großes Konvolut Schreibfedern überwiegend in original Schatullen
Interessantes Konvolut teilweise
Interessantes Konvolut teilweise antikes schöne Teile anbei
Konvolut maritime Uhren und Barometer unter anderem Hermez 10-14cm
Tischuhr Kienzle 60er Jahre 14cm
Tischuhr Kienzle 60er Jahre 14cm Durchmesser
Konvolut Oldtimer Fahrrad Zubehör
Konvolut Oldtimer Fahrrad Zubehör Ersatzteile
Konvolut von 4 Buddha Statuen
Konvolut von 4 Buddha Statuen unterschiedliche Materialien 9,5-15cm
2 antike Schatullen 25 und 22cm
2 antike Schatullen 25 und 22cm breit
Schwarzwälder Figurenuhr Uhrenhändler Metall ca. 25x14x41cm
Konvolut überwiegend antike
Konvolut überwiegend antike Wandapplikationen
Konvolut 50-70er Jahre unter anderem
Konvolut 50-70er Jahre unter anderem schöner Wandteller Kleiderbügel und anderes
Konvolut geschnitztes überwiegend
Konvolut geschnitztes überwiegend Wandmasken
Konvolut Figuren überwiegend
Konvolut Figuren überwiegend handgeschnitzt
4 asiatische Marionetten ca.
4 asiatische Marionetten ca. 60cm
Porzellanfigur Keramik Afrikanerin
Porzellanfigur Keramik Afrikanerin 30cm hoch unleserlich gemarkt unter anderem Austria
Konvolut sakrale Kunst Kruzifix und
Konvolut sakrale Kunst Kruzifix und anderes
Interessantes Konvolut diverses
Interessantes Konvolut diverses teilweise antik
Interessantes Konvolut 70/80er Jahre
Interessantes Konvolut 70/80er Jahre Telefon Uhr Radiowecker usw.
60er Jahre Standmixer Starmix 51cm
60er Jahre Standmixer Starmix 51cm hoch
Röhrenradio wohl vorkrieg 46x30x36cm
Röhrenradio wohl vorkrieg 46x30x36cm aus Sammlernachlaß
Interessantes Konvolut Zinn teilweise datiert teilweise antik 6,5kg ungeprüft
Maritime Wanduhr Wempe auf Platte
Maritime Wanduhr Wempe auf Platte Chronometerwerk ca.14cm Durchmesser
Maritime Wanduhr Wempe Chronometer
Maritime Wanduhr Wempe Chronometer Werk 15cm Durchmesser
Fein gearbeitetes Modellschiff Holz
Fein gearbeitetes Modellschiff Holz 3-Master 79cm lang auf Sockel
Maritimes Schiffsmodell 2-Master fein gearbeitet 81cm lang Modell der Concordia
Alkohol Asbach selection in
Alkohol Asbach selection in Schatulle
Interessantes Konvolut Alkohol viel
Interessantes Konvolut Alkohol viel hochprozentiges anbei
Schöne Balkenwaage datiert 1736
Schöne Balkenwaage datiert 1736 ungeprüft 58cm lang
Konvolut 3 antike Kupfertöpfe 18-37cm Durchmesser
60er Jahre vintage Tischventilator
60er Jahre vintage Tischventilator Bakir 39cm breit
Interessantes Konvolut Schallplatten
Interessantes Konvolut Schallplatten LP's kein Schlager dafür Rock/Pop 80/90er Jahre
Riesiges Konvolut Schiffsbau Schiffe
Riesiges Konvolut Schiffsbau Schiffe Sachbücher anbei
Schwerer Messingguß Kerzenleuchter
Schwerer Messingguß Kerzenleuchter 34cm hoch
Vintage 70er Jahre Eiswürfelbehäler
Vintage 70er Jahre Eiswürfelbehäler 21cm hoch black and white
Maritime Wetterstation mit Uhr Steiger 36,5x20cm
Obstschale Holz Handarbeit 28cm
Obstschale Holz Handarbeit 28cm Durchmesser
Konvolut dekoratives afrikanisch
Konvolut dekoratives afrikanisch anbei
Großes Kirchenfenster Bleiglasfenster Darstellung eines Ritters komplett restauriert66x182cm ...[more]
Schön gearbeitetes Modellschiff 2
Schön gearbeitetes Modellschiff 2 Master 54cm lang Holz
Röhrenradio Bakelit und Holz ungeprüft aus Sammlung 39x20x19cm
218 Los(e)/Seite