Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Varia 2 (218)

Schätzpreis

  • Collectables (218)
218 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 218 Los(e)

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Super 750 53x23x31cm

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Philips 43x20x33cm

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg 54x28x22cm

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Mende 48x24x32cm

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Saba 46x21x35cm

Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Telefunken 56x28x30cm

Konvolut Reklame unter anderem Metallaufsteller Vollmilch und anderes

Großes Konvolut Schreibfedern überwiegend in original Schatullen

Interessantes Konvolut teilweise antikes schöne Teile anbei

Konvolut von 4 Buddha Statuen unterschiedliche Materialien 9,5-15cm

Konvolut 50-70er Jahre unter anderem schöner Wandteller Kleiderbügel und anderes

Porzellanfigur Keramik Afrikanerin 30cm hoch unleserlich gemarkt unter anderem Austria

Interessantes Konvolut 70/80er Jahre Telefon Uhr Radiowecker usw.

Interessantes Konvolut Zinn teilweise datiert teilweise antik 6,5kg ungeprüft

Maritime Wanduhr Wempe auf Platte Chronometerwerk ca.14cm Durchmesser

Fein gearbeitetes Modellschiff Holz 3-Master 79cm lang auf Sockel

Maritimes Schiffsmodell 2-Master fein gearbeitet 81cm lang Modell der Concordia

Interessantes Konvolut Schallplatten LP's kein Schlager dafür Rock/Pop 80/90er Jahre

Großes Kirchenfenster Bleiglasfenster Darstellung eines Ritters komplett restauriert66x182cm ...[more]

  • 218 Los(e)