Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Möbel, Teppich (492)

Schätzpreis

492 Los(e)

  • 492 Los(e)

Zwei 60er Jahre Hocker Metall Hersteller Drabert ca.38x38x45cm

Handgeknüpfter Orientteppich rotgrundig guter Zustand ca.200x290cm

Großer rollbarer Garderobenwagen ca.200cm breit mit Auszug zerlegbar

Designertisch aus schwerer Baumscheibe auf vier Stringbeinen ca.90x84x52cmHolzscheibenstärke:10,5cm ...[more]

Antike Marmorsäule um 1900 Oberteil drehbar und abnehmbar in MessinggußaufnahmeHöhe:ca.103cm Ablage oben 34,5x34,5cm Gewicht ca. 100 kg ...[more]

70er Jahre Tischlampe mundgeblasen unterhalb signiert funktionstüchtig leicht irisierend48cm hoch ...[more]

Asiatische Bronzelampe um 1880 in Form einer Pagode umlaufend dreidimensionaler Drache undanderes Getier funktionstüchtig 48cm hoch ...[more]

Vintage Deckenlampe Richard Essig 70er Jahre zweistrahlig 40cm breit

Vintage 50er Jahre Designer Deckenlampe 36cm Durchmesser

Designerregal 80er Jahre verchromtes Metall Italien gemarkt ca.106x135x39cm

Kleiner Beistelltisch Glas und Metall auf vier Rollen ca.40x45x48cm

Kleiner Wohnzimmertisch Glas und Metall Designobjekt der 70er Jahre 40x37x80cm

Vintage 70er Jahre zwei Lampen Architektenlampe und Schreibtischlampe

Art Deco Rauchtisch unterhalb mit Vitrinenteil Platte geprägtes Messing und Glas 60cmDurchmesser ...[more]

Tischlampe Porzellan umlaufend Darstellung eines Puma funktionstüchtig 51cm hoch

Große Tischlampe Porzellan und Messing Frankreich gemarkt ca. 65cm hoch

Kleiner Beistelltisch auf vier Rollen Glas und Metall ca.45x40x49cm

Kleiner Beistelltisch auf vier Rollen Acryl 70er Jahre ca.50x40x41cm

Kleiner Beistelltisch auf vier Rollen Acryl 70er Jahre ca.50x40x45,5cm

Zwei Deckenlampen Italien geprägtes Blech Blumenornamentik je dreiflammig

Designerspiegel geprägtes und geritztes Leder signiert unleserlich ca.50x26cm unleserlichsigniert ...[more]

Weichholzkommode um 1900 3 Schübe ca.91x49x80cm unter Bierfarbe

Vintage 60er 70er Jahre Stringregal 4 Teile 2 Kästen und 2 Halter c. 80cm

  • 492 Los(e)