Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

2249 Los(e)
  • 2249 Los(e)

Konvolut Teller und Schalen KPM Zeptermarke diverse Zustände teilweise beschädigt

Art Deco Designervase Demk Porzellankunst 25,5cm hoch

Porzellanfigur weibliche Aktszene Klebespuren am Kopf 29cm hoch

Porzellanfigur Heiligendarstellung wohl Jungfrau Maria 24cm hoch

Antikes Kaffee bzw. Teeservice KPM Zeptermarke vier mal KPM gestempelt Rest unleserlichbzw. CT ...[more]

Antike Suppenterrine innen gestempelt mit Schwertermarke Haarriss leichter Chip HandhabenFrauenkopf Höhe ca.33cm ...[more]

Zwei Wandvasen Frauenabbild mit Schlangen Medusen ca.25x30cm 1x mit Haarriss

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Schälchen ungeprüft und unsortiert

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Öllampen ungeprüft und unsortiert

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Uhr und Kerzenleuchter ungeprüft und unsortiert

Zwei Tafelaufsätze Schalen Majolika Jugendstil gemarkt 1x defekt 35cm Durchmesser

  • 2249 Los(e)