Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (566)
566 Los(e)

  • 566 Los(e)

Gartenbank und Stuhl Metall Biergarten um 1920 klappbar bedarf Erneuerung Holz

Vintage Stereoanlage Grundig HF 550 und Beigabe Dual Plattenspieler

Antiker Kupferkessel Kessel auf handgeschmiedeten Gestell Durchmesser ca.74cm

Vintage 70er Jahre Teak Konvolut Tabletts Figuren usw. Höhe Figuren 30cm

Zwei Wand Kerzenleuchter handgeschmiedet ca.54cm hoch

Schwere antike Balkenwaage handgeschmiedet geschätzt um 1750 77cm breit

Alte Metall Transportkiste evtl militärisch original Vedac 70x45x41cm

Wandreliefs dreidimensional Ritterszene 80x44cm und 3x 21x37cm

Berber Brautschmuck im Rahmen Gesichtsverhüllung mit vielen goldfarbenen,silberfarbenenund kupferfarbenen Münzen hinter Glas 59x64cm ...[more]

Große gerahmte Fotografie von Anni Breer Hamburger Fotografin Fotografie von JosefKeilberth Operndirigent mit original Signatur 41x52cm ...[more]

Tudric Pewter Zinn-Objekte Arts & Crafts W.H. Haseler für Liberty & Co Entwurf wohl Archibald Knox um 1900 ...[more]

Eisenkanne wohl 16./17:Jh rest. Scharnier geschweißt Beleg- oder Dekoobjekt Höhe:ca.26,5cm + antike Dochtschere mit diversen Punzen ...[more]

Byzantinische Weihbrotschale mit Kreuzigungs-Szene Bronze oder Messing wohl 19.JhDurchmesser:ca.36,5cm ...[more]

Miniatur Bronze Amboss auf Holzsockel mit Inschrift Memel 1944 und GFM582 ca.8,5x9,5cm

2 kleine Bronzen Buddha und Krishna mit Flöte Indien und Tibet um 1900 ca. 5cm und 8cmHöhe ...[more]

Meditierende Gottheit in Dämonengestalt Bronze vermutlich Thailand um 1900 Höhe: ca.14,5cm ...[more]

2 tibetische Gau Reliquienbehälter Reiseschrein aus Kupfer Tibet um 1900 + ein tibetischerThanka Gouache auf Stoff ...[more]

Plakette der Lotsenbruderschaft zu Ovelgönne Messingguß von 1748

  • 566 Los(e)