Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2286 Los(e)
  • 2286 Los(e)

Antiker gußeiserner Henkeltopf 39cm Durchmesser Gesamthöhe:43cm

Großer antiker Kupfertopf zwei Handhaben um 1880 ca.54cm Durchmesser

Antiker fein geschnitzter Gehstock um 1900 dreidimensionale Darstellungen ca.93cm

Antike Amphore Bodenvase Messing mit Mesinggußapplikationen Tülle gelöst Höhe:32cm

Antike Kupferschale auf drei Krallenfüßen einer gelöst 49cm Durchmesser

Zwei antike geschnitzte Skulpturen Echsen aus Wurzelholz um 1900 44x75cm

Riesiges Konvolut Emaille Schüssel Kannen usw. überwiegend guter Zustand gemarkt von6-29cm hoch ...[more]

Antike Ofenplatte Gußeisen Niedersachsenpferd 64x52cm

Großer Kupfertopf ca. 10kg 2 Handhaben antik 47cm Durchmesser 50cm hoch

Hifi zwei Stück ITT Schaub Lorenz TRC5000 color Vintage Anlage mit TV Anleitung BeigabeRadiowecker ...[more]

Bilderrahmen dreidimensional gehalten 50x38cm + drei Holzarbeiten als Beigabe

Uhr Pendule um 1880 vergoldet Onyxsockel mit Messing Einfassungen und kalt bemaltenMessing Applikationen ca.32cm hoch ...[more]

Seltene Plakette von 1748 der Lotsenbruderschaft zur Övelgönne ca. 7,2 x 5,6 cm

  • 2286 Los(e)