Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Clocks (183)
183 Los(e)

  • 183 Los(e)

Antike Tischuhr Silber England schreitender Löwe links läuft an 11cm breit

Antike silberne Tischuhr läuft an unleserlich mit Silberpunze ca.5,5x5cm

Reiseuhr Silbergehäuse England schreitender Löwe links ungeprüft 8,5x7cm

Antike Reiseuhr Taschenuhr läuft an in Etui England Silber schreitender Löwe links10,5x11,5cm ...[more]

Konvolut drei antiken kleinen Tischuhren mit Vorderzappler wohl Barock ungeprüft

Antike Tischuhr Glas 800er Silbermontur ungeprüft ca.8,5x8,5cm

Art Deco Tischuhr in Flugzeugform Aluminiumguß ungeprüft 33,5cm breit

Interessantes Konvolut Taschenuhrketten überwiegend antik ungeprüft

Taschenuhrhalter Bronze Messingguß Afrikaner trägt den Halter 23cm hoch

Vintage Herren Armbanduhr Zentra 50er/60er Jahre in original Box läuft an

Große Pendule Kaminuhr Biedermeier ca.49cm hoch 4 Säulen läuft an

Interessantes Konvolut Taschenuhren aus umfangreichen Sammlernachlaß ungeprüft

Interessantes Konvolut Taschenuhren aus umfangreichen Sammlernachlaß unter anderemSpindeltaschenuhr und Chronograph ungeprüft ...[more]

Interessantes Konvolut Taschenuhren aus umfangreichen Sammlernachlaß unter anderemLongines ungeprüft ...[more]

Vintage 60er /70er Jahre Herren Armbanduhr Tissot automatik in original Box

Zwei antike Spieluhren in Holzschatulle 13,5cm und 11,5cm breit ungeprüft

Großes Konvolut Reisewecker überwiegend mechanisch Vintage

Art Deco um 1930 Eterna Tischuhr Swiss Made Rahmung in 925er Silber ca.15,5x15,5cm läuftan ...[more]

Schiffschronograph Chronometer Lange und Söhne Glashütte Durchmesser 14,5cm ungeprüft

Zwei antike Taschenuhren aus Sammlernachlaß laufen an ungeprüft

Zwei antike Taschenuhren aus Sammlernachlaß laufen an ungeprüft unter anderem Eberhardt &Co. ...[more]

  • 183 Los(e)