Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (134)
134 Los(e)

  • 134 Los(e)

Halskette mit besetztem Kreuz dieses ca. 4x3 cm gegliedert 925 Silber

Hochwertiger Schmuckkoffer merhfach unterteilt Leder Schlüssel anbei ca. 26x30x19 cm

Antike silberne Kelle mehrfach gepunzt 1894 an Holzstiel ca. 45 cm lang

Jagdliches Besteck Horngriffe + Zerlegebesteck in 3 Schatullen Hersteller Ott Hello undanderes ...[more]

Schöne Schmuckschatulle Halbedelstein intarsiert gefüllt mit ungeprüftem Schmuck

Pokal Silber Frankfurt antik gepunzt 800 Posen ungefüllt 274 Gramm

Konvolut Damenhalsketten Naturprodukte anbei unsortiert und ungeprüft

Schönes Damenmedaillon Anhänger 925er Silber Kette 835er Medaillon gepunzt Maße:35x35

Schöne Schmuckschatulle intarsiert ca.26x18x8,5cm gefüllt überwiegend mit Modeschmuck undUhren ...[more]

Interessantes Konvolut Schmuck wohl überwiegend Modeschmuck unsortiert und ungeprüft

Schmuckset Vintage 925er Sterlingsilber Hersteller Alton

Schönes Schmuckset in Jugendstilmanier 925er Silber und anderer Stempel wohl englisch

Zwei Damenarmbänder 800 und 835er Silber einmal feine Durchbrucharbeit

  • 134 Los(e)