Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Furniture (130)
130 Los(e)

  • 130 Los(e)

Bücherschrank Herrenzimmer Eiche zerlegbar Tatzenfüsse um 1915-1925 Maße 220x180x51

Afrikanischer Steckstuhl geschätzt um 1920 Rückenlehne Darstellung Wassertiere ca.108cmhoch ...[more]

Vintage 60er Jahre Schreibtischstuhl patiniertes braunes Leder auf Alubase

Kommode schönes Furnierbild drei Schübe leicht defekt 78x81x38cm

Schirmständer Jugendstil geprägtes Messingblech um 1910 wohl Wien 45cm hoch

Vitrinenschrank Shabby Chic Butzenscheiben ca.100x190x42cm

Art Deco zwei Flurgarderoben mit Hutablage Aluminium 58cm lang

Eckschrank um 1900 Schenkelmaß:ca.50x50x183cm

Interessantes Konvolut Schubladen aus Sortimentsschrank Länge ca.50cm 20er/30er Jahre

Antiker Tabletttisch Historismus Mahagoniegestell intarsiert ca.1880

Antiker Wandspiegel Biedermeier Kirsche furniert 135cm hoch

Antiker Sonnenschrank Eiche wohnfertig seitlich Dreiviertelsäulen zerlegbar geschätzt um1800 Empire ca.145x210x62cm ...[more]

Schwerer Art Deco Armlehnensessel 30er Jahre schöne originale Patina dark brown

Chippendale Rundsofa 50er/60er Jahre grüner Samt sehr schöner Zustand

Tisch Eiche seitlich mit männlichen Applikationen ca.105x60x78cm

Schwerer Armlehnenstuhl Tatzenfüße oberhalb mit Drachenornamentik

Großes Historismus Klapptablett Bronzehandhaben ca.80x50x78cm

  • 130 Los(e)