Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (305)
305 Los(e)

  • 305 Los(e)

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Darstellung kleines Fachwerkhaus 104x83cm

Drei Gemälde Öl auf Leinwand 78x78cm Darstellung Harlekins aus dem Hotel Wachtelhofwitzige Darstellung ...[more]

Wandapplikation Wandbild Steinguß rückseitig plakettiert 41x37cm

Ölgemälde auf Leinwand Darstellung eines jungen Mädchens signiert ca.57x78cm

Gemälde Fischer mit Boot rechts unten unleserlich signiert auf dicker Holzplatte montiert35x47cm ...[more]

Ölgemälde auf Holz Darstellung Fischerboote 43x39cm rückseitig betitelt

Ölgemälde auf Leinwand Napoli rückseitig betitelt vorderseits signiert ca.70x50cm

Ölgemälde auf Leinwand Waldweg im Herbst unleserlich signiert ca.94x116cm

Ölgemälde auf Holz Fischerdorf unleserlich signiert 59x68cm

Ölgemälde auf Leinwand Dame mit hochwertigen Schmuck geschätzt um 1820 leichte Risse64x55cm ...[more]

Gemälde Blick ins Dorf hinter Glas links unleserlich signiert 68x42cm

Ölgemälde auf Pappe Schiff Dreimaster im Sturm links unleserlich signiert und datiert 1902ca.48x34cm ...[more]

Kapitänsbild Stadt Schleswig Schiffsbild signiert Salbach ca.33x42,5cm

Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Barton oder ähnlich fein gemalt Rebhühner am See42x52cm ...[more]

Große Grafik in schöner Blattgoldleiste rückseitig betitelt ca.84x66cm

Antike Grafik Worpswede Bleistiftsignatur Feldhusen neue Leiste 44,5x34,5cm

Bild Jugendstil Fahrt am Schreckenstein rückseitig betitelt 36,5x27cm

Zwei Ölgemälde Worpswede auf Pappe beide unleserlich signiert 31x21cm

Ölgemälde auf Holz Darstellung Heidehof bei Soltau signiert Moll ca.90x72cm

Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben teilweise Spachteltechnik unleserlich signiert53x62cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinen Segelschiffe unleserlich signiert wohl 20. Jahrhundert evtl. Kopie50x86cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Kirschbaum in der Blüte signiert Pape 78x59cm

Zwei Grafiken gerahmt bäuerliche Szenerie England hinter Glas geschätzt um 1900 53x61cm

Ölgemälde Öl auf Pappe Küstenlandschaft unleserlich signiert ca.123x90cm

Grafiken Faksimile Schätze der österreichischen Nationalbibliothek limitiert 45x33cm

  • 305 Los(e)