Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Möbel, Teppich (35)

Schätzpreis

  • Clocks (35)
35 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 35 Los(e)

Wanduhr Schilderuhr Frankreich geprägtes Messingblech Comtoise Schildhöhe:ca.43cm

Wanduhr Schilderuhr Frankreich geprägtes Messingblech Comtoise Schildhöhe:ca.47cm

Pendule Kaminuhr französisch Wurzelholz ca.55cm hoch läuft an

Kaminuhr französisch feuervergoldete Bronze oberhalb Edelmann dieser gelöst Arm fehltRestaurationsobjekt 54cm hoch ...[more]

Kaminuhr Pendule schöne Einlegearbeiten viersäulig ungeprüft 46cm hoch

Antike Biedermeieruhr Holz oberhalb mit Putto geschätzt um 1800 Werk modifiziert ungeprüft

Vintage 50er/60er Jahre T&N Wanduhr Metall 47cm Durchmesser ...[more]

Tischuhr vergoldet Jugendstil Restaurationsobjekt 28cm hoch

Vintage Küchenuhr Zentra Elektrik ungeprüft mit Eieruhr 27cm hoch

Seltene Reklame Wanduhr Hanhart 60er/70er Jahre 77cm lang sehr selten ungeprüft

Kaminuhr Holz 32cm breit läuft an leicht restaurationsbedürftig

Wanduhr Regulator um 1930 Eichengehäuse ATO ca.49cm hoch

Traumhafte Biedermeieruhr funktionstüchtig Schachbrettmuster viersäulig Pendule 70cm hoch

  • 35 Los(e)