90 Los(e)/Seite
Damenuhr Silber 835 ungeprüft brutto
Damenuhr Silber 835 ungeprüft brutto 23 Gramm
Damenhalskette aus Horn Länge ca. 53
Damenhalskette aus Horn Länge ca. 53 cm
Zwei Damenketten Designerschmuck
Zwei Damenketten Designerschmuck Muschel und anderes
Schmuck Bernsteinbrosche und
Schmuck Bernsteinbrosche und Bernsteinanhänger 4 und 4,5cm
Interessantes Konvolut versilbertes
Interessantes Konvolut versilbertes Besteck 5 Kg ohne Messer mit Messer 6,2 Kg
Konvolut Andenkenlöffel mindestens
Konvolut Andenkenlöffel mindestens 800er Silber 88 Gramm
Zigarettenetui afrikanische
Zigarettenetui afrikanische Darstellung Silber 140 Gramm gestempelt mit Silver und anderem
2 Löffel Silber 800er Länge 27
2 Löffel Silber 800er Länge 27 Gesamtgewicht 98 Gramm
Konvolut Besteck Hildesheimer Rose
Konvolut Besteck Hildesheimer Rose 800er Silber ca. 270 Gramm
Konvolut Münzen 5 Stück Silber anbei
Konvolut Münzen 5 Stück Silber anbei unter anderem Apollo ungeprüft
Konvolut Münzen Silber ungeprüft 5
Konvolut Münzen Silber ungeprüft 5 Stück in Schatullen
Mokkalöffel 800er Silber in
Mokkalöffel 800er Silber in Schatulle
Besteck gepunzt mit 100 sowie 18/10
Besteck gepunzt mit 100 sowie 18/10 Solingen Germany
Großes Besteckset versilbert
Großes Besteckset versilbert WMF
Antike Deckeldose BBKS Silber gepunzt mit 830 Höhe ca. 17,5 cm Gewicht 309 Gramm
Silber 4 füßige Durchbruchschale
Silber 4 füßige Durchbruchschale Wilkens 800er 344 Gramm 27,5x21 cm
8 Eckschale 800er Silber 423 Gramm ca. 27x18,5 cm
Vintage Armbanduhr + Beigabe 2
Vintage Armbanduhr + Beigabe 2 Zigarettenetuis und Uhr
2 mechanische Wecker ungeprüft
2 mechanische Wecker ungeprüft Junghans
3 Taschenuhren aus Uhrmachernachlass
3 Taschenuhren aus Uhrmachernachlass diverse Materialien ungeprüft
2 Taschenuhren aus Uhrmachernachlass
2 Taschenuhren aus Uhrmachernachlass diverse Materialien ungeprüft
Antike Taschenuhr Eisenbahner
Antike Taschenuhr Eisenbahner rückseitig mit Eisenbahnmotiv Hersteller Baldham ungeprüft
Kaffeekern versilbert auf schönem
Kaffeekern versilbert auf schönem Jugendstiltablett dieses mit Porzellan
Konvolut Silberschmuck 925er ca. 30
Konvolut Silberschmuck 925er ca. 30 Gramm
90 Los(e)/Seite