Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (101)
101 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 101 Los(e)

Modellauto 70er Jahre Fernlenkauto Justra Buggy ungeprüft 32cm lang

Modellauto Schuco Uhrwerkantrieb Ferrari Modell 1073 25,5 cm lang

Seltene Marionette Asiat in Rüstung Holz und Metall Figurenhöhe 57cm

Lokomotive Blechspielzeug Bing teilweise Gußeisen Uhrwerkantrieb 23cm lang

Vintage Spielzeug Eisenbahn Faller Hit Train originaler Dachbodenfund ungeprüft

Blechspielzeug Roboter Blech und Kunststoff Made in Japan 27cm Höhe

Blechspielzeug Roboter Made in Japan Blech und Kunststoff ca.28,5cm Höhe

Blechspielzeug Motorrad Reifen Dunlop gemarkt Frikionsantrieb 16cm lang

Spielzeug Garma 70er Jahre Kipper Fernlenkfahrzeug Faun 31cm lang

Seltene Reklamepuppe Schaffi Werbefigur 50er/60er Jahre am Fuß gemarkt ca.29cm hoch

Kleines Konvolut Modelleisenbahn Märklin Spur H0 + Beigabe Modellautos

Antike Käthe Kruse Puppe schöner Zustand original Bekleidung unterseits gemarkt mit Madein Germany US Zone 17.12.1959 ...[more]

Vintage Kartenspiele Quartetts 9 Stück überwiegend Kraftfahrzeuge 70er Jahre mindestens 32Karten pro Blatt ...[more]

Seltenes Steiff Schaf Schaufensterdekoration Knopf und Fahne Modell 7940/90 Länge ca. 105cm Höhe ca. 84cm ...[more]

Eisenbahn Trix Spur HO komplette Platte fachgerecht gebaut 140x100cm/1,4x1m

Riesiges Konvolut Modellbau Schiffe von 38-125cm diverse Segel anbei überwiegendRestaurationsobjekte ...[more]

Modellschiff Kreuzer Metall auf Holzsockel Made in Itali Sockellänge 23cm

Seltener Schuco Affe Schimpanse mit Yes No Halsmechanik 50er Jahre Mohair 35cmQuitschstimme funktionsfähig ...[more]

  • 101 Los(e)