6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Damenuhr Civis 17 Rubins mit Flexband gestempelt 585er Gold 14 K Uhr läuft an Gewichtgesamt 21,17 Gramm
Sechs Herrenarmbanduhren ungeprüft in Schatulle
Großes Konvolut Armbanduhren Damen und Herren anbei ungeprüft
Herrenarmbanduhr Breitling Bentley mit Box Anleitung Papiere Kaufdatum 2010funktionstüchtig
6 Los(e)/Seite