Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Varia (457)

457 Los(e)

  • 457 Los(e)

Seltener Reklameaufsteller Dual Plattenspieler 19,5 cm breit

Schöne Handgeschnitzte Weihnachtskrippe hochwertig gemarkt Olivenholz Höhe teilweise bis20cm

Interessantes Konvolut Reklame 60-70er Jahre überwiegend Nordmende

Große Fleischplatte Meissen Schwertermarke bestoßen 50cm breit

Art Deko schwerer Messingguß Schirmständer ca. 55 cm hoch

Reklameschild Pin Up Girl Blech dreidimensional Werkstatt 60cm hoch

Konvolut Figuren Holzschnitzwerk diverse Länder

Konvolut Schablonen Rechenschieber Zirkelkästen usw.

Los 3019

Antike arabische

Antike arabische Kameldecke

Notenständer Gußeisen + gußeiserner antiker Stempelhalter dieser gemarkt

Zwei Steinzeuggefäße zum Einlegen von Gemüse oder ähnliches antik ca.35cm hoch

5 Aschenbecher 50er Jahre mit Zigarrenbinden

Vintage 60er 70er Jahre Picknickset Style Safari Picknick 4

Schmiedeeisen zwei Teile Zeitungsständer und Kerzenständer

2 Wandapplikationen Holz Fruchtdekor rückseitig plakettiert Made in Italy Paladio

Ledereimer wohl Feuerlöscheimer Durchmesser 26 cm

Antike Wandapplikation Metall Darstellung Gottheit Vergoldung stark berieben 44 cm breit

Blechschild gewölbt nach Krieg Betteln Hausieren und Herumlungern verboten 30x20 cm

2 Jagdmesser Taschenmesser unbenutzt Walther sowie Herbertz

Konvolut Taschenmesser überwiegend Schweizer Messer

Konvolut Taschenmesser teilweise antik teilweise Reklame

3 Feuerzeuge Sturmfeuerzeug und Reklame Continental

  • 457 Los(e)