Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Dekorative Kunst (130)
130 Los(e)

  • 130 Los(e)

Danish Design Wohnzimmertisch Teak und Glas 107 cm Durchmesser

Los 5010

4 hochwertige

4 hochwertige Gartenstühle

Historismus Wandspiegel oberhalb mit Muschelbekronung ca. 65x154 cm um 1890

Antike Kredenz Anrichte um 1915 auf Tatzenfüßen 118x55x145 cm

Orientteppich handgeknüpft seidenanteilig 140 x42 cm

Orientteppich handgeknüpft seidenanteilig 125x73cm

4 Wandlampen Metall mit Glasbehang je 2 flammig ca. 40 cm hoch

Paravent asiatisch 3 Teilig Höhe 180 cm ausgeklappt ca. 140 cm

Asiatische Kommode unterhalb 2 Türen oberhalb 4 Schübe ca. 50 x 39 x 93 cm

Antiker Spieltisch Klapptisch schönes Intarsienbild unausgeklappt 91x45x75 cm

Fein geknüpfter Teppich ca. 365 x 102 cm seidenanteilig

Armlehnensessel im Colonialstil

Englischer Gateleg Tisch um 1890 in Eiche Platte 100x84 cm Höhe 65 cm

Biedermeier Wandkonsole um 1850 wohnfertiger Zustand Höhe 90 cm Länge 102 Tiefe 47 cm

Biedermeier Esstisch wohnfertiger Zustand Platte mit Sternen Furnier Höhe 79 Durchmesser109 cm

Biedermeier Säulenkommode um 1850 mit schwarzer Marmorplatte Höhe 82 cm Durchmesser 47 cm

Los 5120

Antiker WC Stuhl

Antiker WC Stuhl wohnfertig

60/70er Jahre Couchtisch mit Spiegelplatte verchromt vermutlich Frankreich 80 cmDurchmesser 51 cm hoch

Wandspiegel reich verziert mit Engelsputten sehr guter Zustand um 1870 Gesamthöhe 58 cm

  • 130 Los(e)