Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (228)

228 Los(e)

  • 228 Los(e)

Umfangreiches Konvolut Modelleisenbahn Fleischmann Spur H0 Lokomotiven Anhänger usw.

Los 3505

3 antike

3 antike Billiardkugeln

Motorenmodell Hybrid + Beigabe Elektronikfahrzeug und Miniatur

Modellflugzeug Graupner großer Segelflieger teilgebaut

Konvolut Modellbau Graupner Flugzeug Piper teilweise ungebaut ungeprüft

Vintage Konvolut Modellautos Matchbox und anderes 70er Jahre

1 altes Spiel Parcheesi und ein alter Karton Spielchips

Modelleisenbahn Spur H0 Trixx Schienen und anderes Zubehör

Konvolut Puppenmöbel und anderes zwei prall gefüllte Kisten

Puppenstube mit Zubehör aus Museumsauflösung 87x46x34cm

Interessantes Konvolut 4 antike Spiele unter anderem Domino in Bein alles Vorkrieg

Konvolut Modelleisenbahn Minitrix ungeprüft Lokomotiven und anderes

Teddybären Vitrinenobjekte unbespielt Künstlerbären 3 Stück Mohair

Teddybär Vitrinenobjekt unbespielt Künstlerbär Steiff Klassikbär Replik 1920 25cm hoch

Teddybären Vitrinenobjekte unbespielt Künstlerbären 2x Russ Berrie Teddybären Smokey undCooper exklusiv für Herge Höhe ca. 32 cm

Teddybären Vitrinenobjekte unbespielt Künstlerbären 2x Teddy Hermann original Waldbärchenund Jahresbär

Los 3559

Blechspielzeug

Blechspielzeug Feuerwehr

Blechspielzeug Dampfmaschine Vorkrieg gemarkt DC mit Anleitung in OK dieser mit Einrissschöner Zustand

  • 228 Los(e)