Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (217)

217 Los(e)

  • 217 Los(e)

Grafik Aktszene signiert Blatt 28 / 100 ca. 80 x 60 cm

Ölgemälde monogrammiert CB in Alurahmen 84x94 cm

Großes Konvolut Ansichten von Hamburg Blattmaß 35x48 cm im Schuber von Erich LittFotogalerie Bücher

6 Wandbilder hinter Glas Jugendstildarstellungen 10x20cm

Ölgemälde auf Leinwand H.J. Mentzinger mit Kaufbeleg von DM 1071.- 73x64cm

Bild gerahmt 2 Kampfhähne Leinen auf Holz gezogen 65 x 33 cm

Konvolut colorierter Holzschnitte

Bild gerahmt hinter Glas Worpsweder Hütte 75 x 55 cm

Ölgemälde Dachauer Bauer signiert F. Abstmeier München 31x25cm

Bild gerahmt signiert rückseitig mit Expertise Messemer Gerhart ca.51x41cm

Gemälde Aquarell Hahn und Henne monogrammiert 47 x 63 cm

Bild hinter Glas signiert Bräckte oder ähnlich ca.53x71cm

Bild gerahmt in Jugendstil Manier Mischtechnik signiert 63x48 cm

  • 217 Los(e)