Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Silber & Versilbertes (30)

30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Frisierset 2 Teile Silber Sterling 925 Art Deco 22,5 und 25,5 cm lang

2 Bilderrahmen 800 Silber und weitere Punzen ca.18x14cm und Beigabe versilberter Rahmen

1 Paar schöne versilberte Fußschalen 34 cm Durchmesser umlaufend mit Rankenwerk

Silber Zucker und Milch Gefäß Wilkens 835 Silber 105 Gramm

Antiker Salzlöffel Silber 16 Gramm mehrfach gepunzt unter anderem Frauenkopf 11cm lang

Antiker Silberlöffel mehrfach gepunzt unter anderem Kopf und Anker 33,5 Gramm 19,5 cm lang

Antike Gebäckzange 800er Silber 37 Gramm 15 cm lang

Besteck 800er Silber 1081 Gramm ohne Messer mit Messer 1330 Gramm

Antiker Salzlöffel Silber 22 Gramm mehrfach gepunzt 30 cm lang

5x Andenkenbesteck 4x Silber 800 / 835 1x unleserlich Kopf und anderes 67 Gramm

3 Teile Silberbesteck 800 - 900er Silber 34 Gramm

Konvolut Silberbesteck mindestens 800er 155 Gramm

Zwei Teile Silber 800er Gebäckzange und Konfektschieber ca.66 Gramm

Antikes Salzgefäß Silber 3x Punzen unbekannt um 1870 geschätzt originaler kobaltblauerGlaseinsatz Durchbrucharbeit 14,5x9x7,5cm

Kerzenleuchter in Astform Eiche versilbert um 1900 20,5cm hoch

Interessantes Konvolut versilbertes schöne Teile anbei ungeprüft

Interessantes Konvolut Vintage versilbertes Milch und Zucker und anderes

Los 6185

Besteck WMF

Besteck WMF versilbert

  • 30 Los(e)