Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Briefmarken (110)

110 Los(e)

  • 110 Los(e)

Riesiges Konvolut Briefmarken

Großer Karton mit hunderten Karten und Briefen alle Welt

Großer Karton mit alten Büchern und große Sammelbilder alter Autos

Los 4535

Lot DR und

Lot DR und Besatzung

Briefmarken DR Adler mit Brustschild ungestempelt und gestempelt hoher Wert

Los 4546

Block 8 DR mit

Block 8 DR mit Sonderstempel

Lot Altdeutschland ungestempelt

Los 4549

30 Kreuzer Baden

30 Kreuzer Baden postfrisch

Großes Konvolut Postkarten vor Krieg prall gefüllter Karton

Großes Briefmarkenalbum Atelier Edition + Beigabe prall gefüllte Schatulle

Großes Konvolut aus Nachlass Briefmarkensammlung unter anderem 3 Seiten Schweiz alle WeltEuropa BRD DDR

  • 110 Los(e)