- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (108)
- Sculpture (62)
- Collectables (61)
- Jewellery (35)
- Watercolours (25)
- Furniture (18)
- Asian Art (16)
- Silver & Silver-plated items (14)
- Prints (7)
- Clocks, Watches & Jewellery (5)
- Photographs (5)
- Ceramics (4)
- Books & Periodicals (1)
- Carpets & Rugs (1)
- Fine Art & Antiques (1)
363 Los(e)
363 Los(e)/Seite
Los 366
Vitrina expositor noucentista en madera de caoba con marquetería floral. Cataluña, hacia 1910. Fr
366Vitrina expositor noucentista en madera de caoba con marquetería floral. Cataluña, hacia 1910. Fr
Los 367
Consola rinconera Carlos IV en madera tallada y dorada. España, finales del siglo XVIII.Consol
Los 368
Mesa estilo Luis XV en madera de palo rosa del siglo XX.Mesa estilo Luis XV en madera de palo r
363 Los(e)/Seite