4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 72
Reloj de pórtico Napoleón III en madera ebonizada con marquetería de latón. Francia, finales de
Los 73
Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX.Reloj de sobremesa en ma
Los 75
Guarnición de reloj y pareja de copas Napoleón III en bronce y porcelana. Francia, finales del si
Los 82
Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia, siglo XIX.Reloj de sobremesa
4 Los(e)/Seite