5 Los(e)/Seite
Reloj Locman de pulsera para señora. Acero y correa de piel.Reloj Locman de pulsera para seño
Reloj de pórtico Napoleón III en madera ebonizada con marquetería de latón. Francia, finales de
Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX.Reloj de sobremesa en ma
Guarnición de reloj y pareja de copas Napoleón III en bronce y porcelana. Francia, finales del si
Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia, siglo XIX.Reloj de sobremesa
5 Los(e)/Seite