3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Zoilo Millán Ortega (Chipiona, 1959) Patio. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1986. 30 x 20 cm.
Reloj francés en calamina y mármol, principios del siglo XX. Escultura La Chanson de J. Guillot. 72 x 33 x 18 cm.
3 Los(e)/Seite