4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 334
Arqueta mexicana en madera revestida de cuero repujado y dorado con decoración de músicos, aves y es
Los 342
Relicario en plata cincelada con decoración vegetal y cabujones, siglo XVIII. Viril custodiando rel
Relicario en plata cincelada con decoración vegetal y cabujones, siglo XVIII. Viril custodiando reliquias de Santa Inés. 37 x 16 x 10 cm.
4 Los(e)/Seite