4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Collar de 8 hilos de cuentas facetadas de aguamarina y perlas cultivadas de 6-7 mm. Longitud: 128 cm
Collar de 4 hilos de cuentas facetadas de aguamarina y amatistas 10-11,5 cm. Longitud: 128 cm.
Capitel renacentista en granito tallado con motivos foliáceos. Toledo, siglo XVI. 40 x 30 x 29 cm.
4 Los(e)/Seite