Antiques & Fine Art: Colonial and Spanish Art.
Barcelona

  • (Lose: 1 - 403)

  • 17:00 - 22:00 MEZ
  • 10:00 - 22:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,38%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%

Carrer d’Aribau, 123, Barcelona, 08036, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 937 824 786

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Clocks (4)
4 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 4 Los(e)

Relicario en plata cincelada con decoración vegetal y cabujones, siglo XVIII. Viril custodiando reliquias de Santa Inés. 37 x 16 x 10 cm.

  • 4 Los(e)