371 Los(e)/Seite
PENDENTIF MONNAIE 100 FRANCS
ANNEES 1960
zurückgezogen / withdrawn---BRACELET RUBAN Il est à décor de pointes de diamant. Monture en or
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1900 <
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1900 SAUTOIR FORCAT Monture en or jaune 18K. Poids brut : 23,20 gr. Long. 158 cm. A gold long chain, circa 1900. ...[more]
TRAVAIL FRANÇAIS <
PENDENTIF PIECE 100 FRANCS
EBEL ANNEES 1950
ANNEES 1950
ANNEES 1910
LOT EN OR
ETUI EN OR
371 Los(e)/Seite