3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 210
PAIRE DE CHANDELIERS IRANIENS à cinq bras de lumière, en argent ciselé à décor floral. (Base
Los 226
BOÎTE COUVERTE INDIENNE EN FORME DE POISSON en alliage incrusté d’argent métal (bidri), le corps à
Los 242
PAIRE DE SUPERBES "CHERBETLIK" TASSES COUVERTES OTTOMANES AVEC LEUR PRÉSENTOIR en argent et vermeil,
3 Los(e)/Seite