Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

37 rue des Mathurins, Paris, 75008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Charles François Navez (CHARLEROI 1787-BRUXELLES 1869) Les adieux de Brutus Sur sa toile d'origine Au revers de la toile, une ancienne inscription...

ƒ CHARLES FRÉDÉRIC ULRICH (NEW-YORK, 1858-BERLIN, 1908) HOMME DE PROFIL Panneau Signé en bas à droite à la hampe du pinceau: ULRICH Inscription au...

PIERRE EMMANUEL DAMOYE (PARIS, 1847-1916) PAYSAGE A LA CHAUMIÈRE Toile Signée en bas à droite: E.DAMOYE Landscape with cottage, canvas, signed E. ...

Charles HOGUET (Berlin 1821-1870) Paysage en bord de falaises (Étretat) Toile Signée et datée en bas à droite: C.Hoguet / 1857 Restaurations ancie...

Antoine Vollon (lyon 1833-paris 1900) Bouquet de fleurs Panneau Sans cadre Flower bouquet, panel 24 X 19 CM • 9 1/2 X 7 1/2 IN. ...[more]

Edmond Jean de PURY (Neuchâtel 1845-Lausanne 1911) Portrait présumé de Rosina Ferrara Panneau peint au revers: bouquet de fleurs Signé et daté en ...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose