126 Los(e)/Seite
Charles François Navez (CHARLEROI 1787-BRUXELLES 1869) Les adieux de Brutus Sur sa toile d'origine
ƒ CHARLES FRÉDÉRIC ULRICH (NEW-YORK, 1858-BERLIN, 1908) HOMME DE PROFIL Panneau Signé en bas à
PIERRE EMMANUEL DAMOYE (PARIS, 1847-1916) PAYSAGE A LA CHAUMIÈRE Toile Signée en bas à droite: E.
Charles HOGUET (Berlin 1821-1870) Paysage en bord de falaises (Étretat) Toile Signée et datée en bas
Antoine Vollon (lyon 1833-paris 1900) Bouquet de fleurs Panneau Sans cadre Flower bouquet, panel
Antoine Vollon (lyon 1833-paris 1900) Bouquet de fleurs Panneau Sans cadre Flower bouquet, panel 24 X 19 CM • 9 1/2 X 7 1/2 IN. ...[more]
Edmond Jean de PURY (Neuchâtel 1845-Lausanne 1911) Portrait présumé de Rosina Ferrara Panneau
126 Los(e)/Seite