65 Los(e)/Seite
ƒ Henri ZUBER (Rixheim, 1844- Paris, 1909) Pont de Mailly, vers midi Aquarelle Signé en bas à gauche
Félix ZIEM (Beaune, 1821- Paris, 1911) Vue de Venise, Ponte dei Pugni Lavis d'encre brune et encre
Eugène BULHER (Clamart 1822-1907) Vue de l’Aile prise de la grande Scheidek Aquarelle sur traits
Simeon SOLOMON (Londres, 1840-1905) Tête d'Orphée Sanguine brune sur papier Signé en bas à gauche et
Simeon SOLOMON (Londres, 1840-1905) Tête de femme symboliste Sanguine Signé S et daté 1892 en bas
65 Los(e)/Seite