5 Los(e)/Seite
JULIO GONZÁLEZ (1876-1942) ÉTUDE POUR FEMME AU MIROIR, 1937 Encre, pastel gras et mine de plomb
ALBERT GLEIZES (1881-1953) SANS TITRE, 1920 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite
ALEXANDER CALDER (1898-1976) THE HANDSTAND WITH GIRL, 1932 Encre sur papier Signée en bas à droite
FÉLIX ZIEM (1821-1911) PORTRAIT D'ANGELINA À MI-CORPS, TORCELLO, 1872 Encre sur papier Datée, située
PAUL DELVAUX (1897-1994) UNE PETITE POMPÉIENNE, 1970 Aquarelle et encre sur papier Signée, datée
5 Los(e)/Seite