Paris
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

37 rue des Mathurins, Paris, 75008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • All lots (187)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

187 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 187 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

PEINTURE VERTICALE l'encre et polychromie sur papier, à décor d'une scène romanesque animée de personnages près d'un pavillon, des montagnes au lo...

PAIRE DE PEINTURES VERTICALES à l'encre et polychromie sur soie, représentant une femme dans un intérieur et une femme dans un paysage Chine, débu...

PARAVENT À SIX FEUILLES en bois laqué noir et rehauts or, incrusté de six panneaux de peinture, à l'encre et polychromie sur soie, réprésentant de...

LIAO XINXUE (1903-1958) PAYSAGE DE MONTAGNE ET D'EAU Encre et couleurs sur soie, signée "Liao" en pinyin, contresignée et localisée en chinois "X...

GRAND TAPIS RECTANGULAIRE à chaîne et trame de coton, le velours en laine, à décor de deux daims debout de part et d'autre d'un tertre planté d'u...

PETIT ALBUM ACCORDÉON ÉROTIQUE imprimé en couleurs, représentant cinq scènes érotiques dans un intérieur Chine, XXe siècle A PRINTED EROTIC ALBUM...

Loading...Loading...
  • 187 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose