Auktion beendet
Paris
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1)

  • (Lose: 80)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,94%

Ort der Versteigerung

37 rue des Mathurins, Paris, 75008 , France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Chinese Works of Art (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ATTRIBUE A MARTEN DE VOS (1532-1603)LA PAIX ET LA JUSTICE S’EMBRASSANTPanneau de chêne parquetéFente au panneauAttr. to M. De Vos, Peace and Justi...

ATTRIBUÉ À MATTHIAS STOMER (1600-1650)COUPLE AU BRASIERToileAttr. to M. Stommer, Couple near the brazier, canvas121 x 105 cm - 47,6 x 41,3 in.

ATTRIBUÉ À PEETER SION (1615-1695)L’ENLÈVEMENT DE DÉJANIRECuivreManquesAttr. to P. Sion, The Abduction of Deianira, copper, lacks56,5 x 45 cm - 22...

ATTRIBUE A LUIS DE MORALES (VERS 1509-1586)VIERGE A L’ENFANTPanneau de noyer parquetéRestaurations anciennesAttr. to L. de Morales, craddled walnu...

ONORIO MARINARI (FLORENCE 1627-1715)SAINTE CÉCILEToileSans cadreRestaurations anciennesSaint Cecilia, canvas, without frame, old restorations67,5 ...

PASQUALE CHIESA (ARTISTE GENOIS ACTIF A ROME VERS 1645-1651)LE MARTYRE DE SAINT BARTHELEMYToileThe martyr of saint Barthélemy, canvas 244 x 169,5 ...

GIOVANNI STANCHI (ROME 1608-VERS 1675)BOUQUETS DE FLEURS DANS DES VASES À DÉCOR DE BACCHANALESPaire de toilesRestaurations anciennesBouquets of fl...

ATTRIBUE A PIERRE NICOLAS HUILLIOT (1654-1751)PANIER DE FLEURS ET MAJOLIQUEToileAttr. to P. N. Huilliot, Basket of flowers and majolica, canvas100...

ATTRIBUE A JEAN BONVOISIN (1752-1837)LE SACRIFICE DE POLYXENEToileAttr. to J. Bonvoisin, The sacrifice of Polyxena, canvas100 x 146 cm - 39,4 x 57...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose